В Иркутске ищут 14-летнюю школьницу
11-02-2013, 11:04
В правоохранительные органы города Иркутска поступила информация о том, что утром 9 февраля 2013 года без вести пропала Цвилий Кристина Сергеевна, 1998 года рождения. Утром она вышла из своего дома в микрорайоне Юбилейный, 91 и направилась в школу, расположенную в микрорайоне Первомайский. До настоящего времени ее местонахождение не известно.
По факту безвестно исчезновения подростка Следственные органы Следственного комитета Российской федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По основной версии, девочка решила уйти из дома из-за ссоры с родителями. Об этом говорится в записке, оставленной ею дома.
На поиски несовершеннолетней поднят весь личный состав отдела полиции N2 в городе Иркутске.
На вид девочке 14-15 лет, рост 163 см., европейский тип лица, среднего телосложения. Была одета в черный пуховик с белым рисунком, белую шапку, темные брюки. При себе имела черную сумку. Носит очки.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении Кристины Цвилий, просьба обращаться по телефонам в Иркутске: (8-3952) 42-04-51, 21-64-64 либо 02.
Рекомендуем похожее по теме:
Разыскиваемая полицией 14-летняя Кристина Цвелий может находиться в компании своих друзей
Прежде чем покинуть дом, восьмиклассница оставила записку, в которой просила не искать ее и обещала, что если ее не будут ругать, она вскоре вернется
В Иркутске полиция разыскивает 14-летнюю школьницу
Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г.Иркутску разыскивается без вести пропавшая Цвилий Кристина Сергеевна, 1998 года рождения, которая утром 9 февраля ушла из дома по адресу: г.Иркутск, микрорайон Юбилейный
Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области
Как установлено, ученица пятого класса сегодня около 17-00 ушла из садоводства «Ветеран» на факультативные занятие в Дом Творчества, расположенного на улице Мира, 12 города Шелехов, и до настоящего момента ее местонахождение не известно.
В городе Шелехов полиция разыскивает без вести пропавшую 11-летнюю девочку
Алексеева Ульяна Андреевна 2001 года рождения около 17-00 ушла из садоводства «Ветеран» на факультативные занятие в Дом Творчества, расположенного на улице Мира, 12 города Шелехов, и до настоящего момента её местонахождение не известно.
В Тулуне следователи выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика
В правоохранительные органы города Тулуна поступила информация о том, что в одном из жилых домов умер 10-летний мальчик. Ребенка обнаружил его дедушка в комнате висящим на ремне. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации начали доследственную проверку.
В Иркутске проводится доследственная проверка по факту ночного происшествия, в результате которого двое мужчин получили огнестрельные ранения
8 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одну из больниц города Иркутска с огнестрельными ранениями поступили два молодых человека. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской федерации по Иркутской области начали доследственную проверку.
В Ангарске выясняются обстоятельства, при которых из маршрутного такси выпал ребенок
29 ноября 2012 года в правоохранительные органы Ангарска поступила информация о том, что в одну из больниц города с черепно-мозговой травмой поступила пятилетняя девочка. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку.
В Иркутске выясняются обстоятельства массового отравления рабочих
28 ноября 2012 года в правоохранительные органы Иркутска поступила информация о госпитализации в местные медучреждения 11 рабочих из Узбекистана, которые трудились на одной из стройплощадок города. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. На данный момент
В Нижнеудинске следственные органы выясняют обстоятельства гибели во время пожара двух братьев
Утром 20 ноября 2012 года в правоохранительные органы города Нижнеудинска поступила информация о том, что во время тушения пожара в частном жилом доме по улице Бурлова обнаружены тела двух молодых людей. По данному факту следственные органы Следственного комитета начали доследственную проверку. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах
Полиция разыскивает без вести пропавшую 28-летнюю иркутянку
Полицией города Иркутска разыскивается Швецова Светлана Александровна 18.03.1984 года рождения, которая 26 августа 2012 года во втором часу ночи пропала от дома №158 микрорайона Ершово и до настоящего времени её местонахождение
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал
Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в
Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).
О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы
В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»
В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1
В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.




Добавить комментарий!