В Благовещенске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из мебельного магазина
17-01-2014, 12:42
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Злоумышленник попытался скрыться, выпрыгнув из окна второго этажа. Стражи порядка задержали 36-летнего подозреваемого недалеко от места происшествия. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Как установили полицейские, задержанный ранее работал в данном магазине. Злоумышленник проник в помещение, взломав подвальную дверь.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Злоумышленник попытался скрыться, выпрыгнув из окна второго этажа. Стражи порядка задержали 36-летнего подозреваемого недалеко от места происшествия. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Как установили полицейские, задержанный ранее работал в данном магазине. Злоумышленник проник в помещение, взломав подвальную дверь.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Благовещенске полицейские по горячим следам раскрыли разбой на 78-летнюю женщину
7 января 2014 г. в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в г. Благовещенске у 78-летней амурчанки неизвестный с применением ножа отобрал сумку с деньгами.При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления. В настоящий момент данный гражданин помещён в изолятор
В Благовещенске полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж в отношении пенсионера
Ночью в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от 70-летнего жителя города. Пенсионер сообщил, что у него отобрали деньги.
В Белогорске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о доставлении в больницу 53-летней женщины с ножевым ранением. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемую в краже
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов областного центра произошло хищение косметической продукции на сумму более 20 тысяч рублей.
В Благовещенске полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи
16 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города произошла кража. Из секции женской одежды похищен джемпер стоимостью около 4000 рублей.
Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад
17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.
Белогорские полицейские задержали подозреваемого в краже
Из чужого гаража амурчанин похитил имущество на сумму более 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усолье-Сибирском создают современную модельную библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
Современную модельную библиотеку создают в Усолье-Сибирском. Для этого проводят модернизацию библиотеки-филиала №5 Усольской городской Централизованной библиотечной системы. На ее обновление в рамках национального...
Ангарские работники культуры получили государственные награды
Двое работников культуры из Ангарска – директор Ангарского городского музея Bepа Павловец и руководитель ДК «Энергетик» Надежда Траншкина – получили государственные награды. Президент России Владимир Путин подписал Указ от 13 июля 2026 года №488 о присвоении почетного звания «Заслуженный работник
В Иркутске полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2026 года
С основным докладом выступил врио начальника МУ МВД России «Иркутское» полковник полиции Роман Цуркан.
Шелеховские полицейские проводят лекции по профилактике мошенничества на предприятиях и в организациях
За первое полугодие 2026 года о способах дистанционного обмана граждан узнали несколько тысяч жителей Шелехова и Шелеховского района.



Добавить комментарий!