В Иркутске подросток ударил прохожего бутылкой по голове, чтобы забрать сотовый телефон.
3-09-2012, 18:25
Случилось это в минувшую пятницу. 16-летний уроженец Средней Азии, который, как выяснилось позже, находился на территории России незаконно, вышел на «охоту». Увидев случайного прохожего, завел с ним разговор, затем ударил по голове бутылкой, отобрал телефон и скрылся. Подозреваемого задержали в тот же день. Заведено уголовное дело по статье «Разбой». Кроме того, родители как потерпевшего, так и задержанного подростков будут привлечены к административной ответственности за нарушение комендантского часа, согласно которому с 23.00 до 06.00 часов утра несовершеннолетним запрещено находится на улице без сопровождения взрослых.
Рекомендуем похожее по теме:
Ноутбук и телефон украли у жителя Иркутска прямо на остановке общественного транспорта.
Сегодня рано утром на остановке «Чайка» в Свердловском районе неизвестные отобрали у прохожего ноутбук и дорогой сотовый телефон. Пострадавший тут же позвонил в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий
Ребенок с бутылкой моющего средства устроил братчанам «пенный» праздник.
Именно такая версия случившегося в пятницу в Братске считается основной. Как рассказывают журналисты Братской студии телевидения, фонтан в городе покрылся белой пеной. Радости местной детворы предела не было, зато коммунальщикам работы значительно прибавилось. Сначала подумали, что это десантники
Попался в третий раз. В Ангарске задержан грабитель, который уже дважды был судим.
Мужчина, житель Черемхово, поджидал прохожих в тихих ангарских переулках и, угрожая расправой, отбирал у них ценные вещи. Сколько раз он проворачивал эту нехитрую схему, предстоит разобраться оперативникам, но один эпизод уже можно считать доказанным. Грабитель отобрал у прохожего
Два грабежа за смену раскрыл экипаж вневедомственной охраны Ангарска.
Накануне в Ангарске произошло два грабежа. Днём у одного из торговых центров города молодой человек на глазах у прохожих напал на мужчину, нанес ему несколько ударов по голове, отобрал барсетку с деньгами и скрылся. На место происшествия оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны. Опросив свидетелей, сотрудники полиции уточнили приметы подозреваемого и приступили к его поиску.
Две иркутянки «подарили» мошенникам 42 тысячи рублей.
Жительнице Ново-Ленино позвонили на домашний телефон в 5 утра. Спросонья женщина не сразу поняла, что звонит сын, который сбивчиво сообщил, что попал в ДТП и ему требуется помощь. Затем трубку взял человек, представившийся следователем по разбору дорожно-транспортных происшествий и пояснивший, что необходимо заплатить 100 тысяч рублей, чтобы «замять дело», иначе
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.




Добавить комментарий!