В Ангарске из окна выпал полуторагодовалый ребёнок
3-09-2012, 09:21
Накануне из-за недосмотра родителей из окна одного из домов в 13 микрорайоне выпала девочка 2011 года рождения. Малышка госпитализирована в состоянии средней тяжести. Сейчас следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства произошедшего, но пока специалисты считают, что ребенок выпал из окна из-за невнимательности родителей, но отмечают, что семья вполне благополучная и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске нашли пропавшую девочку.
Четырнадцатилетняя девочка все то время пока ее искали, находилась у знакомых. Следователи считают, что возможной причиной ухода подростка из дома мог быть семейный конфликт. Между тем, следственные органы
В Братске по вине матери погибла трехмесячная девочка.
Ребенка женщина задавила, когда спала. Именно такую причину гибели девочки озвучила мать, обратившись в полицию. Утром, когда женщина проснулась, ребенок был уже мертв. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Специалисты сделали вывод, что смерть девочки наступила от удушения. Правда, эксперты обнаружили на теле ребенка
Не оставаться равнодушными к детям
С каждым годом число случаев жестокого обращения с детьми растет. Все проблемы взрослых в первую очередь отражаются на детях: на них оказывается психическое давление, в отношении маленьких членов семьи совершается физическое и сексуальное насилие.
В Ангарске из окна выпала девятимесячная девочка
Печальный рекорд. Теперь ЧП в Ангарске. Там из окна второго этажа выпала маленькая девочка. Врачи бьют тревогу. В этом году слишком часто им приходится спасать детей, которые получают подобные травмы. Нынешнее лето бьет все рекорды. Печальная статистика растет с каждой неделей. Только за последние 5 дней в регионе пострадало 4 ребенка. Дети выпадают из окон. Основная причина - невнимательность
В Иркутске из окна выпал пятилетний мальчик.
Мама уложила малыша спать и ушла из комнаты, оставив открытым окно. Семья живет на третьем этаже общежития в Ленинском районе Иркутска. Как ребенок взобрался на окно, сейчас выясняют полицейские, но факт остается фактом – ребенок
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.




Добавить комментарий!