5 дорожно-транспортных происшествий произошло 14 января на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 5 ранены

15-01-2014, 10:28
Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: В десятом часу вечера на ул.Московский тракт, в районе поворота в Академический переулок, столкнулись «Субару Легаси» и «Дунфен»

5 дорожно-транспортных происшествий произошло 14 января на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 5 ранены










В десятом часу вечера на ул.Московский тракт, в районе поворота в Академический переулок, столкнулись «Субару Легаси» и «Дунфен». Китайский самосвал стоял на федеральной автодороге с левым поворотом, готовясь к развороту, когда в него, по словам водителя грузовика, на большой скорости въехала легковая машина. По предварительным данным, водитель «Субару» не обеспечил постоянный контроль за движением. 35-летний водитель «Субару Легаси» погиб.
Пьяный водитель на «Тойоте» в восьмом часу вечера спровоцировал дорожную аварию с участием четырех автомобилей в центре Тюмени, на ул.Республики на Никольском мосту. «Тойота» выехала на встречную полосу. Произошло столкновение с «Фиатом Добло», «Инфинити» и «Фиатом Дукато» - маршрутное такси. 22-летний водитель «Тойоты» сел за руль, не имея водительского удостоверения, алкотестер показал его состояние опьянения – 0,7мг/л. В ДТП пострадали два водителя из четырех. 39-летний водитель «Инфинити» получил перелом ребер, у 55-летнего водителя «Фиата Добло» ушиб грудной клетки.
Инвалидное электрокресло и «Волга» столкнулись на ул.Холодильной, 57. 40-летний мужчина, с ограниченными возможностями здоровья, не справился с управлением коляски, проехал немного дальше, чем планировал. Он получил рану брови и травму головы. «Волга», в которую въехала электроколяска, стояла у магазина, на тротуаре. Водителям автомобилей нужно не забывать о том, что рядом есть люди с ограниченными возможностями и постараться не создавать им неудобств в самых элементарных вещах, например не занимать места для инвалидов на парковках.
В столб на ул.К.Цеткин в 21.00 час. въехал автомобиль «Шевроле», которым управляла 27-летняя женщина со стажем за рулем 6 лет. Водитель иномарки получила рваную рану руки.
Автомобиль «ДЭУ» поду правлением пьяного водителя опрокинулся на 97-м километре автодороги Армизонское-Капралиха в Упоровском районе. 25-летний водитель «ДЭУ» сломал 3 грудных позвонка: 9,10 и 11, а также получил травму головы. Это его плата за пьяную езду. Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области:
Дежурная часть: (3452) 79-46-10, (3452) 79-46-36, Телефон доверия: (3452) 79-45-94

Интернет-газета (Hot) "Хот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

4 дорожно-транспортных происшествия произошло в Тюменской области 13 января, в них пострадали 8 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: ВАЗ21102 и «Шевроле» столкнулись на 131-м километре автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе. Предварительно, «Ладу» вынесло на встречную полосу.

10 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области за минувшие выходные, 2 человека погибли, 12 получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Автомобиль «Опель Астра» съехал в кювет и опрокинулся на 72-м километре автодороги Тюмень-Омск около восьми часов утра 12 января.

13 человек пострадали 10 января на дорогах Тюменской области

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 10 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 10 января, в них пострадали 13 человек.

11 дорожно-транспортных происшествий произошло 9 января на дорогах Тюменской области, в них получили травмы 18 человек.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: На 12-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Боганлинский около восьми часов утра столкнулись «Форд Фиеста» и «Джили».

Три маленьких пассажира пострадали на дорогах Тюменской области 6 января

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 6 января, один человек погиб, 9 ранены.

В первый день нового года в ДТП в Тюменской области погибли 6 человек, 19 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 14 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в первый день нового года, в них погибли 6 человек, 19 травмированы. ГИБДД призывает водителей к осторожности за рулем.

6 дорожно-транспортных происшествий произошло 20 декабря на дорогах Тюменской области. 8 человек получили травмы.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло 20 декабря на дорогах Тюменской области. 8 человек получили травмы.

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 11 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 17 человек.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: «Сузуки» и УАЗ столкнулись утром на ул.Ветеранов Труда, 42. Водитель «Сузуки» выехал на встречную полосу.

В шести ДТП 13 декабря пострадали 6 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло 13 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 6 челоек. Три ДТП случилось на федеральной автодороге Тюмень-Омск.

27 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, в них погибли 2 человека, 37 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Два человека погибли в ДТП днем 15 декабря на 70-м километре автодороги Тюмень-Омск, в Ялуторовском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне заместитель начальника регионального Главка МВД Сергей Тринцуков представил нового руководителя отдела полиции

Приглашенные гости поздравили офицера с назначением на ответственную и важную должность, пожелали выдержки и эффективной работы.

Областной фестиваль игр народов России среди социальных учреждений прошел в Иркутской области

В Марковском геронтологическом центре состоялся областной фестиваль игр народов России «Играем вместе – сохраняем традиции». Мероприятие, приуроченное к Году культурного наследия народов России, собрало команды из пяти стационарных учреждений социального обслуживания, подведомственных министерству

Женщина получила травмы на пожаре в Мамско-Чуйском районе

В минувшие сутки в области было ликвидировано 8 пожаров: в хозяйственной постройке, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области