Оперативная информация за 13.01.14г. Пожар в Кагальницком районе.
14-01-2014, 00:44
Оперативная информация за 13.01.14г. Пожар в Кагальницком районе.
13.01.2014г. в 00:09 (мск) в Сальском районе, г. Сальск, пер.Крымского, произошёл пожар в 1–этажной летней кухне на площади 36 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Ликвидация последствий пожара в 00:34(мск). (Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.
Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
13.01.2014г. в 00:09 (мск) в Сальском районе, г. Сальск, пер.Крымского, произошёл пожар в 1–этажной летней кухне на площади 36 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Ликвидация последствий пожара в 00:34(мск). (Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В ДК «Нефтехимик» готовят к открытию сезона главную люстру весом более двух тонн
Новый театральный сезон во Дворце культуры «Нефтехимик» не за горами. Весь август здесь наводили чистоту перед встречей со зрителями. Сегодня, 2 сентября, очередь дошла и до главного украшения зала – хрустальной люстры. Мастера приступят к деликатной очистке подвесок в течение дня.
Стартовало традиционное профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту»
Ежегодно с 1 по 30 сентября в Иркутской области проходит профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту». К нему присоединились и субъекты профилактики Ангарского округа. Их представители будут работать с семьями, чтобы вернуть за парты тех детей, кто не начал учебу вовремя, оказать
В Братске полицейские установили участников конфликтной ситуации
Между молодыми людьми в возрасте 14 и 15 лет произошел обоюдный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения.
В Иркутской области сотрудники СК приняли участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года, и поздравили учащихся кадетских классов Следственного комитета
Кадетские классы начали свою работу в Шелеховском, Усольском, Заларинском и Братском районах. В каждой из этих школ на торжественных линейках присутствовали официальные представители Следственного комитета — руководители территориальных следственных отделов и их заместители, следователи по особо
Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области принял участие в торжественной линейке в Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова
Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Мероприятие собрало воспитанников корпуса, их родителей, педагогический состав, а также почетных гостей, среди которых присутствовал заместитель руководителя












Добавить комментарий!