Житель с. Здвинское подозревается в незаконной охоте
3-02-2013, 15:07
Вчера на территории заказника «Здвинский» охотоведы задержали 43-летнего местного жителя с тремя тушами стреляных косулей. С места происшествия изъят пыж 12 калибра и нож со следами бурого цвета.
В межмуниципальном отделе МВД России «Барабинский» проводится проверка по факту незаконной охоты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Рекомендуем похожее по теме:
Зиминские полицейские проводят проверку по факту браконьерства
Накануне в дежурную часть МО МВД России «Зиминский» поступило заявление от руководителя местной организации охотников и рыболовов. Он сообщил о том, что во время обхода лесного массива был установлен факт незаконной охоты на диких животных. Добычей браконьеров стали две сибирские косули, отстрел которых запрещён с 1 января нынешнего года.
В Коченевском районе задержан подозреваемый в незаконной охоте
Днем, 20 января в четырех километрах от села Новокремлевское Коченевского района по подозрению в незаконной охоте сотрудниками полиции задержан 38-летний житель Новосибирска.
Браконьеров нашли по следам
В воскресенье в Болотнинском районе недалеко от села Сибиряк были обнаружены следы незаконной охоты. В ходе оперативных мероприятий полицейские вышли на след браконьеров в соседнем селе – Светлая поляна.
В незаконной охоте подозревается житель Чулыма
В 13.40 сотрудники ДПС на автодороге Чулым – Иткуль остановили автомобиль ВАЗ-21213, в багажнике которого лежала туша косули.
В Бердске и Багане задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения
10 января в Бердске, в одном из домов по улице Герцена, неизвестный под угрозой применения ножа, открыто завладел сотовым телефоном «Самсунг» у 26-летнего мужчины. Свидетели происшествия вызвали полицию. Вскоре по приметам сотрудники ППС 38-летнего ранее судимого местного жителя, у которого был изъят нож и похищенный сотовый телефон. По данному факту по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой)
Возле села Усугли Тунгокоченского района полицейские выявили факт незаконной рубки деревьев
В восьми километрах от села Усугли сотрудники полиции обнаружили пни свежеспиленных деревьев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности «черных лесорубов». Ими оказались два 24-летних жителя села Усугли. Подозреваемые продали лес, груженный в автомобиль «ЗИЛ-131», односельчанину.
Вернули угнанный автомобиль
В поселке Тарбагатай Петровск-Забайкальского района полицейские задержали молодого человека, который угнал автомобиль жителя города Улан-Удэ.
В Усольском районе полицейские задержали «черных лесорубов»
На территории Иркутской области проводится оперативно-профилактическая операция «Лес», направленная на выявление и пресечение фактов незаконной вырубки деревьев, их перевозки и сбыта.
Полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе Будулан
12 декабря в полицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что пока он был в гостях, у него угнали автомобиль.
В Тулуне арестован организатор незаконной вырубки более тысячи сосен
Оперативники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с коллегами из регионального Управления МВД задержали местного жителя, подозреваемого в организации незаконной порубки деревьев на территории Тулунского лесничества. На основании доказательств, представленных полицейскими, суд избрал
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!