Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 03.02.2013 г.

3-02-2013, 12:39

За минувшие сутки в крае возбуждено 74 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 46 преступлений, из них 9 ранее совершенных.

За минувшие сутки совершено:

- 3 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыто 3;

- 5 грабежей, раскрыто 2;

- 1 преступление, связанное с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыто;

За минувшие сутки 74 раза на место происшествия выезжали эксперты–криминалисты, в 16 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Грабежи

В Ачинске сотрудники полиции задержали 18-летнего, неработающего молодого человека, который ограбил учащегося профессионального лицея, 1994 г.р. Злоумышленник отнял у своей жертвы банковскую карту, а затем попытался снять деньги в одном из банкоматов. В это время он был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Свердловском районе Красноярска задержан ранее неоднократно судимый, неработающий мужчина 1965 г.р., который напал в подъезде на 55-летнюю женщину. Злоумышленник нанес своей жертве несколько ударов и попытался отобрать сумку, в которой находились деньги. Женщина начала кричать и звать на помощь. Шум услышали соседи, которые выбежав в подъезд задержали нападавшего, а затем передали его прибывшему наряду полиции. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Незаконное изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

В Березовском районе края в квартире у 21-летнего, неработающего молодого человека, сотрудниками полиции обнаружено и изъято 805 граммов марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.01.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 74 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 48 преступлений, из них 8 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 198 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 132 преступления, из них 19 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 15.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 172 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 98 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 3.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 52 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них 12 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 25.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 195 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 117 преступлений, из них 20 — ранее совершенных

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 23.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 63 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них 11 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 154 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 106 преступлений, из них 14 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 18.12.2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 170 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 111 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 136 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них 18 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 56 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, из них 9 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братской районной больнице впервые проведена современная лапароскопическая операция по удалению паховой грыжи

В хирургическом отделении Братской районной больницы успешно внедрен современный малоинвазивный метод лечения паховых грыж. Впервые в истории медицинского учреждения специалисты выполнили трансабдоминальную преперитонеальную пластику (TAPP). Данная методика является одной из наиболее прогрессивных

Актуальные вопросы обсудили с представителями ангарских СНТ

В преддверии сезона состоялось традиционное собрание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ Ангарского округа, представителями подразделений администрации и надзорных органов. В нем приняли участие 80 человек. Заместитель мэра Андрей Сафронов поблагодарил всех присутствующих за

В Свирске началось строительство Детской школы искусств на 650 мест - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/093/w9uqhmlm64qhnekbt4chiwna1umgptvn/e8711144_c0f3_43eb_b811_00816a50311d.jpg&w=308[/img] В Свирске подрядная организация приступила...

Иркутский театр юного зрителя готовит премьеру спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова 29 апреля состоится премьера спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по инсценировке известного режиссёра и театрального деятеля Адольфа...

В Киренске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»

На базе спортивного комплекса «Путеец» в городе Киренске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026».

В Иркутской области сотрудники полиции пресекли факт коммерческого подкупа

По заключенному договору подозреваемый вымогал от руководителя субподрядной компании коммерческий подкуп в размере 3 миллионов рублей.