В Белогорске задержаны молодые люди, подозреваемые в краже картофеля

13-01-2014, 10:19
Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение от женщины 1977 года рождения. Она заявила, что из подвального помещения ее дома пропал принадлежащий ей картофель.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастны двое жителей Белогорска. По версии следствия, похищенный корнеплод молодые люди сдали, а на вырученные деньги приобрели спиртное.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тынде полицейские обнаружили похищенный автомобиль

Вечером 21 декабря в МОМВД России Тындинский поступило сообщение о том, что со двора дома по ул. Березовой похищен автомобиль «Тойота Карина», принадлежащий горожанину 1973 года рождения.

Белогорские полицейские по «горячим следам» раскрыли грабёж

В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о том, что неизвестный ограбил 29-летнюю горожанку.

В Белогорске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о доставлении в больницу 53-летней женщины с ножевым ранением. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Белогорские полицейские раскрыли грабеж

Сотрудники МОМВД России «Белогорский» установили личность и местонахождение молодого человека, подозреваемого в совершении грабежа. Возбуждено уголовное дело.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад

17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.

Белогорские полицейские задержали подозреваемого в краже

Из чужого гаража амурчанин похитил имущество на сумму более 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Белогорске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Вчера в дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение от врачей местной больницы о доставлении к ним мужчины 1983 года рождения с ножевым ранением груди.

Белогорские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Житель областного центра совершил разбойное нападение на один из торговых павильонов Белогорска. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...

В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение

Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.