Сотрудникам госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии в Уярском районе
2-02-2013, 16:57
В Уярском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием автомобиля КАМАЗ и иномарки.
1 февраля около 20.00 часов на 905 километре автодороги М-53 водитель автомобиля «Тойота», работающий машинистом ОАО «РЖД», при совершении обгона потерял управление и выехал на встречную полосу дорожного движения. В результате лобового столкновения с автомобилем КАМАЗ водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
Предварительная причина аварии – при совершении обгона водитель иномарки не правильно рассчитал дистанцию и скорость автомобиля. Сейчас сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.
Рекомендуем похожее:
В Черепановском районе зарегистрировано сразу 2 крупных ДТП
С интервалом в 15 минут на трассе М-52 в Черепановском районе произошли две аварии, унесшие жизни
При столкновении 3 автомобилей на трассе М-55 пострадала женщина
Накануне на 16 километре Култукского тракта в Шелеховском районе произошло дорожно-транспортное
В Чите по факту ДТП, в результате которого погибла женщина, возбуждено уголовное дело.
03 января 2013 года около 19 часов на ул. Коханского в г. Чите автомобиль «AUDI Q7» при
В результате ДТП с автомобилем, перевозившим соляную кислоту разлива опасного груза не произошло
31 декабря около 4 часов ночи на 214 км автодороги «п. Епишино- п. Северо-Енисейский» водитель
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Полиция выясняет обстоятельства ДТП, участниками которого стали два автомобиля «Жигули» и
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
В девятом часу вечера 20 декабря на выезде из Нижнеудинска в сторону Красноярска при совершении
Водитель автомобиля, упавшего с Ушаковского моста был пьян
Сотрудники ГИБДД проводят проверку в связи с происшествием, которое случилось сегодня ночью в
По факту лобового столкновения двух автомобилей проводится проверка
Полиция ОМВД России по Шелеховскому району проводит проверку по факту лобового столкновения
ДТП в Ангарске: столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие
Дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Ангарске на участке автодороги, пролегающей
В Усольском районе водитель мопеда вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.
Авария произошла рано утром в воскресенье на 1796 километре автодороги Новосибирск – Иркутск.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2024 году в Иркутской области восстановили 237 памятников, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне
В 42 районах Иркутской области восстановили 237 мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память о погибших при защите Отечества. Работы провели в 2024 году. На это по инициативе Губернатора Иркутской области из регионального бюджета направили 159,6 млн рублей.
Жители Приангарья могут бесплатно пройти переобучение для трудоустройства с помощью Кадрового центра
Кадровый центр Иркутской области оказывает меры государственной поддержки безработным гражданам по организации профессионального обучения и дополнительного профобразования.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обсудили развитие региональной медицины
В Москве состоялась встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития региональной медицины, реализации нацпроектов, а также строительства объектов здравоохранения, в частности нового здания
В региональном центре «Авангард» проводят встречи школьников с участниками СВО, посвященные Году защитников Отечества
В региональном центре «Авангард» в Год защитников Отечества, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стартовал цикл встреч школьников, которые проходят здесь учебные сборы, с участниками специальной военной операции. Об этом рассказали в региональном министерстве
Депутат ЗС Галина Кудрявцева ознакомилась с работой Иркутского техникума архитектуры и строительства в рамках программы развития СПО
Стратегически важную задачу подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена для строительной отрасли региона обсудила депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева на встрече с руководством Иркутского техникума архитектуры и строительства. В частности, с директором
Акция «Студенческий десант» состоялась в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Иркутской области
Накануне студенты Иркутского государственного университета познакомились с работой экспертов-криминалистов.
Добавить комментарий!