Пожар в частном доме в городском округе Домодедово, деревня Красино

12-01-2014, 12:06
Пожар в частном доме в городском округе Домодедово, деревня Красино
12.01.2014 г. в 08.20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил сигнал о возгорании частного дома по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Красино.
Пострадавших нет.
Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 6 человек.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! Не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (499) 743-02-72, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112.
Пожар в частном доме в городском округе Домодедово, деревня Красино Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области, г. Москва, ул. Обручева, 46
Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: (499) 743-02-72
Телефон (дежурный):
(499) 743-02-52

Интернет-газета "Хот" (Hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.