11 дорожно-транспортных происшествий произошло 9 января на дорогах Тюменской области, в них получили травмы 18 человек.

10-01-2014, 11:32
Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: На 12-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Боганлинский около восьми часов утра столкнулись «Форд Фиеста» и «Джили».
11 дорожно-транспортных происшествий произошло 9 января на дорогах Тюменской области, в них получили травмы 18 человек.
Предварительно, водитель «Форда» выехал на встречную полосу, от удара «Джили» улетел в кювет. Оба водителя получили тяжелые травмы: переломы голени, бедра и ребер. 42-летняя пассажирка «Джили» получила травму головы, ушибы и переломы ноги и ребер. Стаж водителя «Форда» за рулем - полтора года.
77-летняя женщина сбита «Ладой» в Тобольске. Водитель «Лады» не убедилась в безопасности движения. Бабушка получила тяжелую травму – перелом бедра со смещением.
5 человек пострадали в ДТП на 524-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, которое случилось вчера около полуночи. Здесь столкнулись «Опель» и «Рено», оба из Омской области. Предварительно, водитель «Опеля» задел обочину, потерял контроль за машиной, ее вынесло на встречную полосу, где и произошла авария. 37-летняя пассажирка «Рено» получила перелом ноги, у обоих водителей и пассажира «Опеля» травмы головы и ушибы.
Два пешехода сбиты в Тюмени. На пешеходном переходе на ул.Герцена, 95 в полдень автомобилем «Хундай» сбита 58-летняя женщина, она получила травму головы и ушибы. Вечером, на ул.Тимуровцев, 19 сбита 37-летняя женщина. У пострадавшего пешехода перелом стопы. Водитель скрылся с места наезда на человека. Предположительно, женщина была сбита автомобилем ВАЗ2107. Анжела Борисова, пресс-служба ГИБДД Тюменской области Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области:
Дежурная часть: (3452) 79-46-10, (3452) 79-46-36, Телефон доверия: (3452) 79-45-94

Интернет-газета (Hot) "Хот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Три маленьких пассажира пострадали на дорогах Тюменской области 6 января

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 6 января, один человек погиб, 9 ранены.

В первый день нового года в ДТП в Тюменской области погибли 6 человек, 19 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 14 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в первый день нового года, в них погибли 6 человек, 19 травмированы. ГИБДД призывает водителей к осторожности за рулем.

3 человека погибли, 12 получили травмы в 9-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Трагедия случилась в 15 часов дня на 69-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

2 человека погибли, 10 ранены на дорогах Тюменской области 10 декабря

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 11 дорожно-транспортных происшествий произошло 10 декабря в Тюменской области, в них погибли 2 человека, 10 ранены. Пожилая семейная пара погибла вчера в дорожной аварии на 230-м километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 11 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 17 человек.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: «Сузуки» и УАЗ столкнулись утром на ул.Ветеранов Труда, 42. Водитель «Сузуки» выехал на встречную полосу.

6 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 12 декабря, 8 человек получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Около 8-ми часов утра на ул.Щербакова, 112 в Тюмени столкнулись «Пежо» и «Сузуки». От удара «Сузуки» отбросило на мачту уличного освещения.

В шести ДТП 13 декабря пострадали 6 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло 13 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 6 челоек. Три ДТП случилось на федеральной автодороге Тюмень-Омск.

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 16 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 13 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Около 11-ти часов дня на перекрестке улиц Чаркова и Малиновского в Тюмени КамАЗ-мусоровоз сбил опору дорожного знака, светофор и въехал в мачту уличного освещения.

12 дорожно-транспортных происшествий произошло 19 декабря на дорогах Тюменской области, 1 человек погиб, 17 получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: «Хонда» и «Форд-Торнео» лоб в лоб столкнулись около девяти часов утра на 185-м километре автодороги Курган-Тюмень.

Сводка ДТП

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: Двенадцать дорожно-транспортных происшествий произошло 19 декабря на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 17 получили травмы...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Десять команд приняли участие в отборочном туре Всероссийских соревнований студенческой лиги по оказанию первой помощи и психологической поддержки

На базе первого пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Иркутской области прошел отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке В«Человеческий факторВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области сегодня стартует Неделя детской книги - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/47c/zsq1y0r9j2axgy80rq27hpjcy5ibzam6/i-_29_.webp&w=308[/img] Иркутская область в 77 раз присоединяется к проведению Всероссийской просветительской...

В Баяндаевском районе полицейские пресекли незаконную рубку леса на сумму более 300 тысяч рублей

По оценкам специалистов, ущерб, нанесённый лесному фонду Российской Федерации, превысил 300 тысяч рублей.

Беспилотная авиация МЧС России проводит мониторинг обстановки в местах, подтопленных талыми водами

На контроле Главного управления находится обстановка, связанная с подтоплением талыми водами в трех населённых пунктах двух муниципальных образований:в–ЄпёЏв селе Большая Елань Усольского района подтоплены 2 жилых дома и 23 приусадебных участка;в–ЄпёЏв селе Хомутово Иркутского округа - 18

В Иркутской области создана новая особо охраняемая территория — ТТП «Патомская»

Правительство Иркутской области поддержало проект постановления об образовании территории традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Иркутской области, регионального значения «Патомская». Сегодня проект

В Иркутске арестованы фигуранты уголовного дела о взяточничестве

Руководители организации дали взятку начальнику судебно-экспертного учреждения противопожарной службы в виде оплаты имущества за счет организации в размере более 600 тысяч рублей. Взятка предназначалась за составление технических заключений и протоколов контроля толщины огнезащитного покрытия с