В Иркутской области пропали подростки.
31-01-2013, 12:22

30 января в Дежурную часть местного отделения полиции поступили заявления от жительниц города Свирска о том, что ушли из дома и не вернулись 15-летний Владислав Чернышов и 13-летний Антон Буйвидович.
Со слов матери старшего мальчика, сын ушёл ещё два дня назад, ранее неоднократно сбегал из дома без причин, бродяжничал. Владислав состоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних за употребление спиртного. За несколько дней до ухода подросток был доставлен в полицию в состоянии опьянения. Тогда в отношении матери был составлен административный протокол.
О пропаже Антона написала заявление бабушка, ведь в последнее время мальчик проживал у неё, так как его мать погибла несколько лет назад, а с отцом он не живёт.
Друзья в понедельник после школы ушли погулять на улицу и домой не вернулись. Только наутро родственники обратились в полицию. Личный состав МО МВД России «Черемховский» второй день ведёт поиски подростков. В поисках также задействованы Свирское и Черемховское телевидение и радио.
Приметы подростков:
Чернышов Владислав Евгеньевич, 29.12.1997 г.р., учащийся СОШ №3, проживает – г. Свирск ул. Совхозная, 22. На вид 15-16 лет, тип европейский, худощавого телосложения, волосы прямые короткие, темно-русые, глаза карие, рост 160-165 см. Одет: куртка зимняя на синтепоне, двухсторонняя, цвет черный и серый, брюки утепленные черного цвета, ботинки кожаные черного цвета на шнурках, футболка черного цвета.
Буйвидович Антон Сергеевич, 28.08.1999 г.р., учащийся СОШ №1, проживает – г. Свирск ул. Комсомольская, 6-55. На вид 13-15 лет, тип европейский, лицо смуглое, худощавого телосложения, волосы прямые короткие, темно-русые, глаза карие, рост 165-170 см. Одет: куртка зимняя коричневого цвета, брюки утепленные черного цвета, сапоги синего цвета (Аляски на липучках).
Граждан, имеющих какую-либо информацию о пропавших мальчиках, полиция просит позвонить по телефонам в городе Свирске: 8-395-73-2-25-30, в городе Черемхово 8-395-46-5-30-06 или 02.
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция задержала водителя сбившего 14-летнюю школьницу
21 января около 16 часов в дежурную часть отделения полиции поселка Баяндай поступило телефонное сообщение о том, что в деревне Бадагуй автомобиль ВАЗ-2106 зеленого цвета на проселочной дороге сбил девочку и скрылся с места происшествия.
Пожар в иркутском интернате произошел из-за непотушенной сигареты
Вечером 17 января в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Иркутску поступило сообщение о задымление в здании Санаторной лесной школы-интернат №12, расположенной на бульваре Рябикова.
Саянские полицейские нашли ноутбук, похищенный из родильного отделения
Полицейские в течение часа вышли на злоумышленника и вернули ноутбук, похищенный из родильного отделения Саянской городской больницы. Сообщение о краже поступило в вечернее время в дежурную часть Отдела полиции (дислокация г.Саянск) МО МВД России «Зиминский».
В Усть-Илимске отец и сын подозреваются в убийстве соседа
В Усть-Илимске отец и сын подозреваются в убийстве соседа Накануне в дежурную часть полиции Усть-Илимска поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Чайковского происходит драка.
Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли карманную кражу
13 января в 14.00 25-летний житель Искитима, находясь на Северо-Чемском рынке, похитил из кармана 50-летнего местного жителя кошелек с деньгами в сумме 1.800 рублей.
В Тулуне перед новым годом токарь угольного разреза совершил суицид
Утром 31 декабря в дежурную часть МО МВД России «Тулунский» от сотрудников МЧС поступила информация о том, что в при тушении частного дома по улице Панфилова в Тулуне, обнаружено тело местного жителя.
По подозрению в убийстве 89-летней пенсионерки задержан её внук
В Усть-Куте полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства 89-летней местной жительницы, произошедшее ещё 17 декабря. В дежурную часть полиции МО МВД «Усть-Кутский» поступило сообщение о том, что на балконе жилого дома, расположенного в центральной части города Усть-Кута, обнаружено тело
Жительницы Канска удерживали вора до прибытия полиции
Благодаря решительности и смелости двух жительниц Канска 38 и 50 лет сотрудниками полиции задержан 44-летний мужчина, совершивший кражу продуктов питания. Уличив злоумышленника в воровстве, женщины не позволили ему скрыться и удерживали до прибытия сотрудников полиции.
В Тайшете 17-летний подросток задержан за убийство своей подруги
Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по Тайшетскому району поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития в микрорайоне Новый находится тело учащейся 2 курса местного Гуманитарно-технического колледжа.
В Усть-Куте полицейские вернули женщине похищенные унты
Сегодня ночью в одном из центральных микрорайонов города Усть-Кута был совершен грабеж. В 2:45 в дежурную часть местной полиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 26 по улице Речников неизвестные лица открыто похитили у женщины унты. На место преступления был направлен наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В поселке Усть-Ордынском проходит финальный этап турнира по народной игре «Шагай наадан»
В поселке Усть-Ордынском проходит финальный этап турнира по народной игре «Шагай наадан». Предварительные соревнования муниципального уровня были организованы в шести районах Усть-Ордынского Бурятского округа, Ольхонском районе и селе Одинск Ангарского городского округа. Всего в соревнованиях
В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Во славу Отечества»
В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества», который в девятый раз прошел на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова. Всего поступило 80 работ от школьников из 20 муниципалитетов
Студенты Профессионального колледжа Железногорска-Илимского встретились с родителями выпускника – участника СВО
Студенты Профессионального колледжа Железногорска-Илимского посетили семью выпускника колледжа Андрея Аннина, который сейчас выполняет боевый задачи в зоне специальной военной операции. Директор колледжа Елена Сотникова рассказала, что в колледж было передано письмо от командира войсковой части на
В Иркутске арестована группа молодых людей, совершивших хулиганство
Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение пятерым молодым людям в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В
Делегация Иркутской области принимает участие в расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты России
Участие в мероприятии принимают министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, министр труда и занятости Кирилл Клоков, руководители отделения Социального фонда России по Иркутской области, Государственной инспекции труда по Иркутской области, Главного бюро



Добавить комментарий!