На посту Слюдянки выявлено нарушение при перевозке отходов забоя КРС
31-01-2013, 11:56
Как сообщает Управление Россельхознадзора по Иркутской области, 29 января на посту г. Слюдянки сотрудниками Слюдянского районного отдела было выявлено нарушение правил перевозки поднадзорной продукции без сопроводительных документов.
Биологические отходы забоя КРС в количестве 15 тонн из Новосибирской области (г. Карасук) в г. Благовещенск перевозили без ветеринарных сопроводительных документов, составлен административный протокол.
Биологические отходы забоя КРС в количестве 15 тонн из Новосибирской области (г. Карасук) в г. Благовещенск перевозили без ветеринарных сопроводительных документов, составлен административный протокол.
Рекомендуем похожее по теме:
На пункте пропуска ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» за неделю изъято и уничтожено 50 партий грузов
За период с 21 по 28 января в пункте пропуска ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» государственными инспекторами ПВКП отдела государственного пограничного ветеринарного контроля на Госгранице РФ и транспорте досмотрено и оформлено:
95 тонн свежемороженой сельди помещено на ответхранение в Иркутске
За отчётную неделю с 18 по 25 января государственными инспекторами отдела государственного пограничного ветеринарного контроля на госгранице РФ и транспорте по подразделению станции Иркутск – Пассажирский ВСЖД досмотрен 21 вагон, 4 автомашины - 25 партий в количестве 1290 тонн продуктов животного происхождения.
Пресечение торговли рыбной и мясной продукцией в несанкционированных местах организовано в Слюдянском районе Приангарья
Слюдянский районный отдел заключил соглашение с Восточно-Сибирским линейным Управлением полиции о проведении совместных рейдов
В Приангарье выявлена партия шкурок соболя без документов
При встречном досмотре ручной клади и багажа пассажиров, прибывших из г. Ербогачен, выявлена партия шкурок соболя в количестве 25 штук без сопровождения ветеринарными документами.
36,9 кг животноводческой продукции без ветеринарно-сопроводительных документов изъяли госинспекторы у пассажиров авиарейса из Киргизии
При досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших рейсом № 823 из г. Ош Р. Кыргызстан, была выявлена продукция животного происхождения в количестве 16 партий – 36,9 кг без ветеринарных сопроводительных документов.
Итоги месячника качества и безопасности мяса: инспекторами Слюдянского РО выявлено 44 нарушения
В рамках месячника качества мяса и иной животноводческой продукции на территории Иркутской области сотрудниками Слюдянского районного отдела с 12 ноября по 12 декабря проведены следующие мероприятия.
24 тонны замороженного мяса попало в Иркутскую область без ветеринарных свидетельств
Как сообщает пресс-служба Управления Росссельхознадзора по Иркутской области, в Приангарье поступило 24 тонны замороженной говядины.
Около 300 кг товара животного происхождения изъято из реализации в Усть-Илимске
В сфере ветеринарии выявлено наличие товара без маркировки, без ветеринарных сопроводительных документов, без установленных сроков годности. Данный товар (около 300 кг) изъят из реализации и направлен на утилизацию. Предприниматели привлечены к административной ответственности, наложены штрафы.
Начальника почтового отделения в Приангарье оштрафовали за недоставление судебных писем.
По факту недоставления судебной корреспонденции адресатам выявлено нарушение в работе отделения Черемховского почтамта. Судебными приставами Черемховского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области составлен протокол об административном правонарушении в отношении начальника почтового отделения. Общественные отношения, возникающие в области
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,



Добавить комментарий!