Охранник похитил деньги из сейфа компании

9-01-2014, 18:09
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 8 января в 12.20 в полицию с заявлением о краже обратилась главный бухгалтер одной из столичных коммерческих фирм, расположенной в районе Якиманка. Она рассказала, что в период с 31 декабря 2013 г. по 7 января 2014 года кто-то проник в офис указанной компании и похитил из сейфа более 1 млн рублей.
В этот же день в 15.30 сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по району Якиманка был задержан подозреваемый в краже. Им оказался 22-летний уроженец Рязанской области, работающий охранником.
Как выяснилось, в момент совершения преступления подозреваемый находился на работе. Будучи осведомленным о местонахождении сейфа, он взломал его, забрали деньги и скрылся.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Эльвира Кашафетдинова
Пресс-группа УВД по ЦАО
(495) 600-11-60 Интернет-газета "Хот" (Hot) .
Написал: BigSky 9 января 2014 23:22
wink и зовут его Александр Родионович Бородач!!! )))))
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мужчина задержан по подозрению в краже иномарки

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сейфа с крупной суммой денег

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Центрального района г. Красноярска подозрению в совершении кражи сейфа задержан 33-летний мужчина. В полицию с заявлением о краже из офиса ...

Задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис фирмы

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Охранник фирмы похитил крупную партию стройматериалов

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Бывший сотрудник ресторана подозревается в краже полумиллиона рублей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в краже иномарки

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Стажер магазина подозревается в краже

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В центре Москвы задержан организатор притона

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Бухгалтер коммерческой фирмы подозревается в краже

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в краже дорогостоящих новогодних подарков

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности

В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».