Сотрудники ГИБДД задержали граждан с наркотическими веществами

9-01-2014, 14:12
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 7 января в 01.00 у одного из домов на проспекте 60-летия Октября сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО с целью проверки документов остановили автомобиль «Хендай». Водитель иномарки заметно нервничал, в связи с чем сотрудники Госавтоинспекции решили провести личный досмотр.
В результате у водителя автомашины было обнаружено вещество неизвестного происхождения, которое согласно экспертизе признано наркотическим средством - гашишем, общей массой более 73 грамм.
Подозреваемый, 38-летний безработный уроженец Северо-Кавказского федерального округа, был доставлен в ОМВД России по Гагаринскому району УВД по ЮЗАО.
В этот же день в 16.30 сотрудники ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве при аналогичных обстоятельства задержали еще одного гражданина, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен сверток с порошкообразным веществом – героином массой 1,5 грамма.
Второй подозреваемый, 23-летний безработный житель Московской области, был доставлен в ОМВД России по району Некрасовка.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ
Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
Тел.:(495) 624-47-46
Юлия Аносова
Пресс-группа УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Возбуждено уголовное дело по факту хранения курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

У задержанных за сбыт наркотиков изъяли более 100 грамм героина

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчины задержаны за перевозку наркотических средств

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в незаконном хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении запрещенных курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские УВД по ЮЗАО изъяли игровое оборудование

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В Зеленограде задержан водитель со "спайсами"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

У водителя изъято свыше 500 грамм наркотических средств

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Возбуждены уголовные дела по фактам хранения "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ледовая обстановка: на озере Байкал от Порта Байкал в сторону мыса Толстый - становая трещина, открытая вода

О ледовой обстановке, сложившейся на водных объектах Иркутской области к 17 февраля, информируют сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двадцать пять пожаров ликвидировано в регионе в выходные дни. Три человека погибли

Двадцать пять пожаров ликвидировано в регионе в выходные дни. Три человека погибли - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Депутат ЗС Валерий Ус поддержал первенство Иркутской области по панкратиону

Более 350 участников разных возрастов и весовых категорий приняли участие в первенстве Иркутской области по панкратиону, проходившем в Усолье-Сибирском. Уровень организации областных соревнований оценил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Валерий Ус.

В Иркутске разыгрывают Кубок Защитников Отечества

Соревнования ветеранов боевых действий и участников СВО В«Кубок Защитников ОтечестваВ» проходят в Иркутске. Спортсменов приветствовали председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заместитель председателя правительства региона Георгий Кузьмин, вице-спикер

В 36-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана в Иркутске состоялся традиционный митинг

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в митинге по поводу 36-й годовщины окончания выполнения советскими войсками боевых задач в Афганистане и Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он состоялся у памятника

Четыре учебных заведения Прибайкалья победили в первом федеральном конкурсе В«Родительская инициативаВ»

Бюджетное финансирование инициатив родительских комитетов по развитию школ, а также учебного процесса и досуга детей стало одним из ключевых вопросов областного родительского собрания. На него в образовательном центр В«ПерсейВ» собрались делегаты из 36 муниципальных образований Иркутской области.