Пожар в грузовом автомобиле «ГАЗ»

8-01-2014, 20:51
По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области: Пожар в грузовом автомобиле «ГАЗ»
В 05:05 час. 08.01.2014 г. произошел пожар в грузовом автомобиле «ГАЗ», припаркованном возле жилого дома, расположенного по адресу: Миасский ГО, Тургоякское шоссе, д. 1. В результате пожара уничтожена кабина автомобиля, поврежден кузов. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным. Автор: ГУ МЧС России по Челябинской области. Телефон: 8 (351) 263-41-41.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Челябинск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в легковом автомобиле «ВАЗ»

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в двухэтажном жилом доме

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в одноэтажном жилом доме

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в загородном доме на территории СНТ

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в многоквартирном жилом доме

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в тракторе на гусеничном ходу

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в Челябинске.

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в многоэтажном жилом доме.

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в гараже.

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:

Пожар в легковом автомобиле

По информации пресс-службы МЧС России по Челябинской области:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лесовосстановление в Приангарье весной провели на площади почти в четыре раза больше планируемой

В весенний лесокультурный сезон в Иркутской области провели лесовосстановление на площади более 25 тысячи гектаров. Это в почти в четыре раза больше планового показателя. Работы выполнялись в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».

В шорт-лист юбилейного Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» вошли 27 фильмов - Иркутская область. Официальный портал

В короткий список 25 Байкальского международного фестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина вошли 27 фильмов. Это восемь документальных, пять научно-популярных, четыре игровых и десять анимационных киноработ...

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева – победитель окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер»

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева признана победителем окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур» категории «Студенческая лига». Мероприятие прошло в Иркутске 9 июня. Конкурс объединил 28

Для семей участников СВО организовали выезд на ферму

Дети участников специальной военной операции посетили семейную ферму по производству козьего сыра  «Милаша» в Иркутском районе. Бесплатная экскурсия состоялась при содействии Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей.

Иркутская область – в лидерах по числу заявок на участие в проекте Знание.Наставники

Свыше 7 тыс. участников из всех регионов России уже присоединились к проекту, который реализует Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Росдетцентра и Движения Первых. Иркутская область вошла в десятку лидеров заявочной кампании по количеству заявок – в проекте

В Приангарье более 32 тысяч девятиклассников сдали обязательный экзамен по русскому языку

Экзаменом по русскому языку продолжился в Иркутской области основной период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).