Грабители унесли из ювелирного магазина браслет стоимостью 300 тысяч рублей.

29-01-2013, 15:12

Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны красноярцы, ограбившие ювелирный магазин Советского района

28 января около шести часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" из ювелирного магазина "Златая цепь". Прибывшим полицейским продавец магазина рассказала, что в магазин зашли двое мужчин и долгое время стояли у витрины с золотыми изделиями. На некоторое время продавец отвлеклась, а когда обернулась, что обнаружила, что двое посетителей ушли, а вместе с ними с витрины пропал золотой браслет стоимостью 309 тысяч рублей.

Во время патрулирования территории экипаж вневедомственной охраны заметил на ул. 78 Добровольческой бригады подозреваемых в грабеже, которые при виде стражей порядка бросились бежать. При этом один из них попытался избавиться от похищенного браслета, не бегу выбросив его в снег. После короткой погони мужчин задержали и доставили в отдел полиции Советского района для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что подозреваемые 30 и 31 года ранее неоднократно привлекались за кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

По информации пресс-службы УВО ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Джек Дениэлс» и «Хэннеси» подвели под статью

Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны молодые красноярцы, совершившие кражу элитных спиртных напитков общей стоимостью 9518 рублей из магазина «Окей» торгово-развлекательного центра "Планета".

Виски для мамы

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан красноярец, похитивший виски из магазина «Командор». Накануне около двух часов дня в магазине «Командор» Советского района сработала кнопка экстренного вызова полиции. Прибывшими сотрудниками полиции был задержан 31-летний  

12-летний попытался похитить из магазина виски

Накануне в пятом часу дня сотрудники вневедомственной охраны задержали малолетнего красноярца, который попытался вынести из гипермаркета в Советском районе Красноярска бутылку виски стоимостью 1480 рублей.

Любитель цифровой техники задержан за кражу компьютера в Красноярске

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан красноярец, пытавшийся украсть планшетный компьютер стоимостью 15 тысяч рублей.

Красноярец зашел в цветочный павильон с ножом

В Кировском районе Красноярска полицейские задержали красноярца, пытавшегося под угрозой ножа завладеть 12 тысячами рублей. Вчера около пяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" с охраняемого цветочного павильона по улице Щорса.

В красноярском гипермаркете задержали карманника

Накануне около шести часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из гипермаркета в Советском районе Красноярска. На место происшествия незамедлительно была направлена группа задержания. Сотрудники охраны магазина передали прибывшим полицейским мужчину, которые только что пытался совершить кражу.

Задержаны красноярки, устроившие погром в торговом павильоне

Сегодня около трех часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" из торгового павильона в Свердловском районе Красноярска.

Красноярцы пошли на разбой ради зажигалок

Сотрудники полиции задержали молодых людей, которые совершили разбойное нападение на «Енисейском рынке» в Красноярске. Накануне около двенадцати часов дня из охраняемого торгового павильона на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога».

Похититель женской спортивной обуви задержан в торговом центре

Вчера вечером сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, совершивший кражу женской обуви из торгового центра в Октябрьском районе Красноярска. 10 декабря в 9 часов вечера с охраняемого спортивного магазина на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области