В Зиме по горячим следам раскрыт уличный грабеж

28-01-2013, 12:59

Вечером в минувшее воскресенье в дежурную часть МО МВД России «Зиминский» поступило сообщение о совершенном грабеже. Жертвой злоумышленника стала женщина, возвращавшаяся домой около 22 часов. Нападавший похитил у нее сумку, в которой находились кошелек с деньгами и сотовый телефон.

В эту же ночь полицейские провели ряд оперативных мероприятий, направленных на розыск грабителя. В ходе проведённого поквартирного обхода в течение нескольких часов была установлена личность подозреваемого, которого видел один из местных жителей в момент совершения преступления. В 7 часов утра сотрудники полиции задержали 35-летнего местного жителя, у которого были изъяты вещи и деньги, похищенные у потерпевшей женщины.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зиме задержан подозреваемый в нападении на пенсионеров

Зиминские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, который проник в чужой дом, закрыл хозяев в подполье и похитил имущество. Супруги-пенсионеры провели взаперти восемь часов, прежде чем выбраться и вызвать полицию.

Иркутские полицейские разыскивают подозреваемого в ограблении местной предпринимательницы

Вчера около шести часов вечера у одного из домов по улице Красноказачья неизвестный злоумышленник ударил женщину и похитил у нее сумочку, в которой, со слов потерпевшей, находился почти миллион рублей. Оперативники ведут розыск подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Ангарские полицейские раскрыли грабеж в считанные минуты

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что в 12-А микрорайоне неизвестный открыто с применением насилия похитил у 48-летнего мужчины сумку с документами и деньгами.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 13.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 86 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 64 преступление, из них 17 — из ранее совершенных.

В Дзержинском районе по горячим следам раскрыт грабеж

Вчера в 19.00 у дома 17 по ул. Волочаевской трое молодых людей напали на прохожего и отобрали деньги и сотовый телефон.

Вор не успел убежать

В Чите жительница поселка Лесной городок едва не стала жертвой карманного вора. Оказавшиеся поблизости сотрудники полиции задержали подозреваемого и вернули женщине кошелек.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Сообщение о преступлении от жителя Красноярска поступило в полицию 12 декабря.

Читинский грабитель находился в розыске

Ранним утром в Чите на пустынной улице грабитель напал на женщину. Сотрудники полиции задержали налетчика «по горячим следам». Происшествие произошло в один из выходных дней на улице Кайдаловская в 8:30 минут. Злоумышленник у проходящей мимо читинки вырвал сумку, в которой находилось более пяти тысяч рублей и четыре банковские карты. О происшествии потерпевшая сразу сообщила в полицию.

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Об опасных погодных явлениях, ожидаемых 13 и 14 августа, информируют метеорологи жителей Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа с 17 до 21 часа местного времени и в течение суток 14 августа местами в северных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, местами по области – грозы. -

В Братске на средства нацпроекта «Кадры» сотруднику с инвалидностью оборудовали рабочее место

В Братске предприниматель Ольга Амосова оборудовала специальное рабочее место для сотрудника с инвалидностью. Новый работник, имеющий I группу инвалидности, теперь трудится оператором 3D-печати в инклюзивном семейном пространстве «Гнездо».

В Иркутске обсудили создание региональной информационной системы с возможностью удалённого доступа к архивным материалам

Обучающий семинар «Муниципальные архивы: актуальные задачи и направления деятельности», организованный архивным агентством региона прошел в Отделе истории Иркутского областного краеведческого музея им. Н. Н. Муравьёва-Амурского в Иркутске.

Ситуацию с обеспечением топливом в Иркутской области рассмотрели на заседании оперативного штаба

Заседание оперативного штаба для координации работы по организации обеспечения автомобильным и авиационным топливом в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Шелеховского района в незаконной майнинговой деятельности

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«бВ» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана,

Программу мероприятий ко Дню Государственного флага России обсудили в Ангарске

Оргкомитет состоялся в администрации муниципалитета 12 августа под председательством заместителя мэра Александра Титова. Обсудили вопросы подготовки и проведения значимого для каждого россиянина дня.