В 09:10 02.01.2014 прорыв трубопровода в Выборгском районе.

2-01-2014, 11:42
В 09:10 02.01.2014 прорыв трубопровода в Выборгском районе.
В 09:10 02.01.2014 г. по адресу: Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Карбышева у д.10 произошел дефект трубопровода ГВС (диам.400 мм, принадлежность ГУП «ТЭК СПб»). Площадь разлива теплоносителя около 100 м.кв. Погибших и пострадавших нет. В зоне разлива поврежденных автомобилей нет. Движение автотранспорта не ограничивается. Отключений потребителей не производится, потребители запитаны по резервной линии. После осушения поврежденного участка, в плановом режиме буде производиться ремонт.
Предварительное время окончания работ 01:00 03.01.2014г. К ликвидации происшествия привлекалось от МЧС: 1 единица техники и 5 человек личного состава.
Фото из архива.
В 09:10 02.01.2014 прорыв трубопровода в Выборгском районе. Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра

Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.

В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов

В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.

В Качуге молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Присягу у молодых сотрудников принял врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» майор полиции Алексей Таршинаев.

В Усть-Ордынском полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»

Конкурс направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и развитие интереса подрастающего поколения к профессии полицейского.

В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение Дмитрия Крынина

С заявлением о розыске 62-летнего иркутянина в дежурную часть полиции обратился его сын.

Антитеррористические учения провели в образовательных учреждениях Ангарского округа

Всероссийские антитеррористические учения прошли в дошкольных, общеобразовательных учреждениях, колледжах, техникумах муниципалитета. В них приняли участие сотрудники и учащиеся, представители Росгварии, МЧС, МВД России. Отработка действий при угрозе действий террористического характера проводятся