Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять юных амурчан
31-12-2013, 07:58
В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МОМВД России «Октябрьский» поздравили воспитанников подшефного Октябрьского социального приюта для детей. А сотрудники МОМВД России по ЗАТО Углегорск - воспитанников детского дома № 3 г. Свободного.
В Амурской области в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МОМВД России «Октябрьский» поздравили воспитанников подшефного Октябрьского социального приюта для детей. Такие новогодние встречи стали уже доброй традицией.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в гости к детям приехали член Совета ветеранов органов внутренних дел и представитель ГИБДД. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.
Ребята еще долго не хотели отпускать Деда Мороза. Воспитанники Октябрьского социального приюта читали своим гостям стихи и пели песни.
А сотрудники МОМВД России по ЗАТО Углегорск сами на несколько часов перевоплотились в сказочных персонажей, среди которых были и главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Таким образом полицейские решили поздравить с наступающим праздником воспитанников детского дома № 3 г. Свободного.
Ребята с нетерпением ждали приезда своих гостей. А когда они появились, невозможно было описать детского восторга. Малыши рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы. Никто не остался без сладких призов.
Полицейские сделали и еще один новогодний подарок детскому дому - вручили директору учреждения и ребятам телевизор с жидкокристаллическим экраном. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В Амурской области в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МОМВД России «Октябрьский» поздравили воспитанников подшефного Октябрьского социального приюта для детей. Такие новогодние встречи стали уже доброй традицией.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в гости к детям приехали член Совета ветеранов органов внутренних дел и представитель ГИБДД. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.
Ребята еще долго не хотели отпускать Деда Мороза. Воспитанники Октябрьского социального приюта читали своим гостям стихи и пели песни.
А сотрудники МОМВД России по ЗАТО Углегорск сами на несколько часов перевоплотились в сказочных персонажей, среди которых были и главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Таким образом полицейские решили поздравить с наступающим праздником воспитанников детского дома № 3 г. Свободного.
Ребята с нетерпением ждали приезда своих гостей. А когда они появились, невозможно было описать детского восторга. Малыши рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы. Никто не остался без сладких призов.
Полицейские сделали и еще один новогодний подарок детскому дому - вручили директору учреждения и ребятам телевизор с жидкокристаллическим экраном. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Акция «Полицейский Дед Мороз» В Рузском районе
В канун Нового года в рамках проводимой благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Рузскому району примеряют на себя «форму» Деда Мороза и снегурочки...
Полицейский Дед мороз побывал в детском доме
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Назаровского района поздравили самых маленьких воспитанников краевого детского дома №1. Дети всегда рады гостям. Каждая такая ...
В Иркутске полицейский Дед Мороз навестил воспитанников детского социального учреждения
В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления МВД России по городу Иркутску, а также члены Общественного совета и Совета ветеранов органов внутренних дел ...
В нескольких районах области полицейские поздравили юных амурчан с Новым годом
Стражи правопорядка в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» проводят мероприятия для юных амурчан.
Накануне Нового года сотрудники томской полиции поздравили воспитанников Моряковской школы-интерната
Сообщает пресс-служба МВД по по Томской области: Доброй традицией для томской Госавтоинспекции и воспитанников Моряковской школы-интерната стало встречаться накануне Нового года...
Сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
В преддверии нового года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи правопорядка встретились с ребятами из подшефного детского дома с. Крестовоздвиженка Константиновского района.
«Полицейский Дед Мороз» побывал в гостях у воспитанников социального приюта в Петропавловске-Камчатском
Поздравлять с самым волшебным праздником малышей и подростков, встречающих Новый год в социальных учреждениях, давно стало доброй традицией. ...
В Амурской области Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом ребят, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи правопорядка привезли сладкие подарки подопечным Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей г. Свободного.
Шушенские полицейские поздравили с Новым годом детей из детского дома
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» посетили детский дом, где поздравили ребят с наступающим новым годом. Подшефные воспитанники ...
В Амурской области проходит акция «Полицейский Дед Мороз»
В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники УМВД России по Амурской области проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем




Добавить комментарий!