Под Ангарском столкнулись «Ока» и «Волга»
23-01-2013, 17:23
Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, в котором столкнулись автомобили «Ока» и «Волга». Пострадало два человека.
Авария произошла днём 22 января на Московском тракте в нескольких километрах от города нефтехимиков.
По предварительной информации, 25-летний мужчина, управляя «ВАЗ-1111» при обгоне бензовоза допустил занос машины и столкновение с «ГАЗ-3110», следующей по встречной полосе.
В результате ДТП водитель и пассажирка малолитражки получили различные травмы и ушибы. Пострадавших доставили в медицинское учреждение.
В ходе медицинского освидетельствования наличие алкоголя в крови участников происшествия не установлено.
Сотрудниками ГИБДД проводится проверка, - сообщает пресс-служба ведомства.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске в ДТП на плотине ГЭС пострадало четыре человека
Иркутская полиция проводит проверку по факту дорожного происшествия, в котором пострадало четыре человека, в том числе сотрудник УМВД России по г.Иркутску. Авария произошла в 22-30 на плотине ГЭС в областном центре. Установлено, что охранник частного агентства, следуя на «Тойоте-Ленд-Крузер-Прадо» в сторону Октябрьского района, выехал на полосу встречного движения
По факту ДТП с участием сотрудника проводится служебная проверка
В Усолье-Сибирском по факту ДТП на федеральной трассе М-53 «Байкал», участником которого стал сотрудник, проводится служебная проверка. Авария произошла утром 14 января на выезде из города в направлении посёлка Тайтурка. Автомобиль «Тойота-Чайзер» под управлением старшего сержанта
В Забайкальском крае сотрудник ДПС, управляя автомашиной «ГАЗ-2705», допустил столкновение с иномаркой.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила травмы.
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Полиция выясняет обстоятельства ДТП, участниками которого стали два автомобиля «Жигули» и маршрутный автобус. В девятом часу вечера 20 декабря на выезде из Нижнеудинска в сторону Красноярска при совершении обгона водитель «ВАЗ-21150» допустил лобовое столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ», который
По факту ДТП в Иркутском районе проводится служебная проверка
Вчера около полудня на 16 км федеральной трассы М-53 «Байкал» произошло столкновение автомобиля «Хонда» с грузовиком «МАЗ». В условиях гололеда водитель иномарки, сотрудник Управления вневедомственной охраны города Иркутска, выехал на полосу встречного движения.
Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел
ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.
В Иркутской области водитель-наркоман устроил ДТП.
Полиция Черемхово выясняет обстоятельства ДТП, участниками которого стали автомобиль «Жигули» и городское маршрутное такси. Авария случилась 13 ноября днём на перекрёстке улиц Белинского и Ференца Патаки города шахтёров. В салоне маршрутке находилось 11 человек, в том числе 12-летний подросток. Один человек госпитализирован в медицинское учреждение. По предварительным сведениям
Из-за гололёда в аварии погибли два человека
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего сегодня ДТП на объездной автодороги Ангарск – Иркутск, в котором погибли два человека, ещё двое получили различные травмы.
В Усолье микроавтобус столкнулся с автомобилем ОВО
Накануне в десятом часу вечера в городе Усолье-Сибирское автомобиль вневедомственной охраны столкнулся с частным микроавтобусом «Газель». Жертв и пострадавших нет. Несмотря на это, сотрудники Главного управления МВД региона проводят проверку обстоятельств происшествия. Предварительно установлено, что экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу тревоги, поступившего из цветочного магазина.
Авария под Иркутском: столкнулись туристический автобус и иномарка
Сегодня около 10-00 утра произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля на 35 км Голоустенского тракта под Иркутском. Установлено, что автобус марки KIA GrandBird перевозил туристическую группу в п. Большое Голоустное. Автомобиль марки Subaru Legacy при обгоне а/м КамАЗ выехал на полосу встречного движения, и допустил лобовое столкновение с пассажирским автобусом. В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Об опасных погодных явлениях, ожидаемых 13 и 14 августа, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа с 17 до 21 часа местного времени и в течение суток 14 августа местами в северных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, местами по области – грозы. -
В Братске на средства нацпроекта «Кадры» сотруднику с инвалидностью оборудовали рабочее место
В Братске предприниматель Ольга Амосова оборудовала специальное рабочее место для сотрудника с инвалидностью. Новый работник, имеющий I группу инвалидности, теперь трудится оператором 3D-печати в инклюзивном семейном пространстве «Гнездо».
В Иркутске обсудили создание региональной информационной системы с возможностью удалённого доступа к архивным материалам
Обучающий семинар «Муниципальные архивы: актуальные задачи и направления деятельности», организованный архивным агентством региона прошел в Отделе истории Иркутского областного краеведческого музея им. Н. Н. Муравьёва-Амурского в Иркутске.
Ситуацию с обеспечением топливом в Иркутской области рассмотрели на заседании оперативного штаба
Заседание оперативного штаба для координации работы по организации обеспечения автомобильным и авиационным топливом в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Шелеховского района в незаконной майнинговой деятельности
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«бВ» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана,
Программу мероприятий ко Дню Государственного флага России обсудили в Ангарске
Оргкомитет состоялся в администрации муниципалитета 12 августа под председательством заместителя мэра Александра Титова. Обсудили вопросы подготовки и проведения значимого для каждого россиянина дня.





Добавить комментарий!