Пожар в с. Раздольное Надеждинского МР
31-12-2013, 04:57
Пожар в с. Раздольное Надеждинского МР
30 декабря в 22:40 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании сторожки на улице Пушкинская села Раздольное Надеждинского МР. Незамедлительно к месту происшествия прибыли пожарные расчеты. В 22:58 пожар был локализован, а в 00:35 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 16 кв.м. На пожаре был обнаружен погибший. При тушении было задействовано 2 человека личного состава и 1 единица техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010» Автор: ГУ МЧС России по Приморскому краю, г. Владивосток, ул. Суханова, 3.
Телефон доверия ГУ МЧС России по Приморскому краю: (423) 239-99-99, телефон дежурного:
8 (423) 243-28-27.
Интернет-газета "Хот" (hot)
30 декабря в 22:40 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании сторожки на улице Пушкинская села Раздольное Надеждинского МР. Незамедлительно к месту происшествия прибыли пожарные расчеты. В 22:58 пожар был локализован, а в 00:35 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 16 кв.м. На пожаре был обнаружен погибший. При тушении было задействовано 2 человека личного состава и 1 единица техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010» Автор: ГУ МЧС России по Приморскому краю, г. Владивосток, ул. Суханова, 3.Телефон доверия ГУ МЧС России по Приморскому краю: (423) 239-99-99, телефон дежурного:
8 (423) 243-28-27.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Техногенные пожары за 29 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 30 пожаров. Пострадавших нет, погибло 2 человека. Спасено 8 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 205 человек личного состава и 55 единиц техники. Пожар в г. Владивосток на улице 10-я Рабочая 29 декабря в 2:05 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома по адресу: улица 10-я Рабочая
Техногенные пожары за 26 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 24 пожара. Погибло 2 человека, 3 человека травмировано. Спасено 14 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 186 человек личного состава и 49 единиц техники. Пожар в с. Новопокровка Красноармейского МР 26 декабря в 22:01 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании бани на улице Украинская 109 в селе Новопокровка
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.











Добавить комментарий!