Десятиклассники в Иркутске похитили у физрука кошелек и потратили все деньги в кафе.
22-01-2013, 16:05
Наличные деньги из кошелька учителя физкультуры потратили быстро – в ближайшем кафе. А вот снять наличность с пластиковых карт не получилось – помешало отсутствие пинкода. Зато пока подростки пытались получить деньги, они попали в объективы видеокамер, установленных над банкоматами.
Учитель физкультуры, которая обнаружила, что у нее во время волейбольного матча был похищен кошелек, узнала в подростках учеников.
По статье «Кража» заведено уголовное дело. Оба школьника из благополучных семей, ни разу не привлекались к уголовной ответственности и не состояли на учете в полиции.
Рекомендуем похожее по теме:
Два школьника украли кошелек учителя
В поселке Шерловая гора Борзинского района два школьника украли кошелек учителя.
Вор не успел убежать
В Чите жительница поселка Лесной городок едва не стала жертвой карманного вора. Оказавшиеся поблизости сотрудники полиции задержали подозреваемого и вернули женщине кошелек.
За прошедший четверг на территории Забайкальского края зарегистрировано 39 преступлений
В Чите от рук вора пострадала жительница поселка Кыра. Женщина пришла в кафе и оставила без присмотра сумку, в которой находились кошелек с деньгами, золотые изделия, пластиковая карта. Неизвестный похитил сумку и скрылся.
Налетчики задержаны
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на продавца магазина. Угрожая предметом похожим на пистолет, налетчики открыто похитили деньги, два сотовых телефона и карты экспресс оплаты.
Забывчивость стала причиной преступления
В Черновском районе Читы полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже более 40 тысяч рублей с банковской карты. Читинка в магазине забыла на прилавке кошелек и ушла домой, когда она спохватилась, неизвестные снимали ее сбережения со счета.
Доверчивая пенсионерка стала жертвой воров
В Чите две женщины, представившись работницами энергопредприятия, обокрали пожилую женщину. Днем 30 ноября две молодые женщины позвонили в дверь жительницы дома по улице Гаюсана и попросились войти в квартиру, чтобы снять показания счетчика.
В Ангарском районе депутат-учитель избил школьника.
Ученику савватеевской школы досталось от учителя музыки, который является к тому же депутатом местной Думы. Причиной инцидента стало непослушание школьника. После «воспитательной беседы» несколько дней ребенок находился под наблюдением врача. Родители ученика обратились в правоохранительные органы. По факту избиения
В Красноярском крае полицейские задержали подростков, которые похитили пожертвования для больной девушки
30 октября 2012 года в Таймырский отдел полиции поступило сообщение о похищении двух коробок для пожертвований, которые были установлены в городских магазинах. Похищенные деньги предназначались для тяжело больной лейкемией 17-летней Виолетты Поляковой. На место преступления незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
Сотрудниками полиции Бурятии задержан подозреваемый в краже в кафе
Заявление о краже в кафе по ул. Ключевской поступило в полицию в 4 час. 30 мин. Неизвестный путем свободного доступа похитил со стула барсетку, в которой находились документы потерпевшего, его пластиковая карта.
В Чите женщина сдавала квартиру с жильцами
В Чите сотрудники полиции задержали 24-летнюю читинку, которая обманным способом получала деньги от студентов. Мошенница одновременно сдавала жилплощадь разным квартиросъемщикам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов
Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.
Нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования привело к пожару, на котором погиб мужчина
За прошедшие сутки в Иркутской области было потушено 18 пожаров: в садовом доме, в производственном цеху, в гараже, два – в многоквартирных, два – в частных домах, девять – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.
Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве
Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».



Добавить комментарий!