Оперативная информация за 28.12.13г. Пожар в г.Азове.
29-12-2013, 01:50
Оперативная информация за 28.12.13г. Пожар в г.Азове.
28.12.2013г. в 02:56 (мск) в г.Азове, с/т "Мичуринец-3", произошёл пожар в 1–эт. дачном доме на площади 50 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина: короткое замыкание эл. проводки. Ликвидация последствий пожара в 04:00(мск).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.
Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
28.12.2013г. в 02:56 (мск) в г.Азове, с/т "Мичуринец-3", произошёл пожар в 1–эт. дачном доме на площади 50 кв.м. Погибших, пострадавших нет. Причина: короткое замыкание эл. проводки. Ликвидация последствий пожара в 04:00(мск).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Призываем взрослых усилить контроль за местонахождением детей и подростков в летний период
Призываем взрослых усилить контроль за местонахождением детей и подростков в летний период - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В номинации «Золотая семья» на Всероссийском конкурсе «Семья года» Приангарье представят супруги Чичигины из Балаганского района
Иркутскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья» представят Михаил Константинович и Тамара Григорьевна Чичигины из села Шарагай Балаганского района. Супруги стали победителями регионального этапа конкурса, итоги которого подвели в мае.
В отборе Большого этнокультурного фестиваля приняло участие более 850 артистов - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/bfe/sol0dv92qtbnb4ke0obuo8ucjuer1ip9/Kudesy_-KHomutovo.jpg&w=308[/img] Более 850 самобытных артистов со всей страны приняли участие...











Добавить комментарий!