В Ростовской области в ДТП два человека погибли, один пострадал

28-12-2013, 13:46
В Ростовской области в ДТП два человека погибли, один пострадал
27 декабря около часа ночи на 1013 км. автодороги М-4 «Дон» Октябрьский (сельский) район водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21140» (36 регион), по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-54112» под управлением водителя 1979 года рождения. В результате ДТП молодые пассажиры автомобиля «ВАЗ-21140» в возрасте 21 и 22 лет от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель ВАЗ-21140 госпитализирован в Городскую больницу города Шахты. По факту ДТП проводится проверка. Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения! Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области:
Дежурная часть: (863) 249-34-04, Телефон доверия: (863) 249-24-77

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

По факту ДТП проводится проверка

В Ростовской области в ДТП пострадали 4 человека, из них один ребёнок

ДТП произошло по причине не предоставления преимущества в движении

В Ростовской области в ДТП погиб 34-летний пассажир

ДТП произошло из-зи выезда на встречную полосу

В результате ДТП два человека погибли

Ещё двое получили травмы

В Ростовской области в ДТП один человек погиб и 5 пострадали

Сегодня, 23 декабря примерно в 5.30 утра на 190 км автодороги «Ростов-Волгодонск» произошло ДТП, в котором один человек погиб и 5 пострадали.

В городе Ростове в ДТП пострадали два человека, в том числе один несовершеннолетний

17 декабря в Первомайском районе города Ростова-на-Дону около 20 часов 30 минут у дома 74/16 по улице Брестская, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», по предварительным данным, осуществляя поворот налево не предоставил преимущество в движение и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Субару-Импреза» под управлением водителя 1971 года

В ДТП три человека получили травмы

В результате ДТП три человека получили травмы

В ДТП два человека получили травмы

В результате ДТП два человека получили травмы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две семьи из Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

В День семьи, любви и верности в Москве подвели итоги второго сезона конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями от Иркутской области стали две семейные команды – Сопиных и Степановых, Хитовых и Пензиных. Они получили сертификаты по 5 млн

Участник программы «Герои Приангарья» стал начальником штаба Иркутского регионального отделения движения «Юнармия»

Ветеран СВО, участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак стал начальником штаба Иркутского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Байкальская энергетическая компания выразила готовность поддержать пять инициативных проектов в Ангарске в 2027 году

В этом году в Ангарском округе успешно реализуют 20 инициатив. Конкурсный отбор проектов на 2027 год Министерство экономического развития и промышленности объявило 1 июня. Пять проектов инициирует Байкальская энергетическая компания – ТЭЦ-9 и ТЭЦ-10 – и готова направить не менее 10 % от стоимости

Безопасность на дорогах вновь стала темой обращений жителей Иркутской области на Платформу обратной связи

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают поднимать вопросы безопасности дорожного движения.

Федеральный Фонд развития промышленности совместно с ФРП Иркутской области провел учебу для региональных фондов

Иркутский ФРП стал базой для выездного обучения региональных Фондов развития промышленности. Инициатором программы стал федеральный ФРП, а предметом обучения стало проведение выездного контрольного мероприятия.

В муниципалитеты Приангарья направлены рекомендации Минпросвещения России по формированию графика каникул

Министерство образования Иркутской области направило в муниципальные органы управления образованием региона рекомендации Минпросвещения России по организации каникул и графику обучения в новом учебном году 2026/2027.