Возгорание гаража в Петровск-Забайкалсьском районе
28-12-2013, 10:49
Возгорание гаража в Петровск-Забайкалсьском районе
28 декабря 2013 года поступило сообщение о возгорании гаража и автомобиля в Петровск-Забайкальском районе. На место выезжало пожарное подразделение в количестве 7 человек и 2 ед.техники. Погибших нет. Травмированных нет.
(Фото из архива)
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Телефон доверия ГУ МЧС России по Забайкальскому краю: (3022) 32-99-99, Телефоны пресс-службы: (3022) 23-08-22.
28 декабря 2013 года поступило сообщение о возгорании гаража и автомобиля в Петровск-Забайкальском районе. На место выезжало пожарное подразделение в количестве 7 человек и 2 ед.техники. Погибших нет. Травмированных нет.
(Фото из архива)
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Телефон доверия ГУ МЧС России по Забайкальскому краю: (3022) 32-99-99, Телефоны пресс-службы: (3022) 23-08-22.
Рекомендуем похожее по теме:
Возгорание надворной постройки в Петровск-Забайкальском районе
[img=left]http://www.75.mchs.gov.ru/resize.php?fname=/upload/iblock/95d/95def96c35af4228804c24ad3dd39f9a.jpeg&w=194&h=150[/img]
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.












Добавить комментарий!