В Приморье проводится проверка по факту ДТП

27-12-2013, 16:20
Выясняются обстоятельства происшествия.
В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе в районе села Новосысоевка.
На место автоаварии прибыл наряд дорожно-патрульной службы. Предварительно установлено, что водитель служебной автомашины ГИБДД отдела МВД России по Дальнегорскому району не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Нарушение ПДД спровоцировало
аварийную ситуацию на дороге: произошло касательное столкновение с автомашиной «Москвич». В результате автоаварии ушибы и ссадины получила пассажирка «Москвича». По данному факту назначено проведение служебной проверки. Выясняются обстоятельства происшествия.
В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приморье проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом

Водитель автомашины Toyota Corona не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте ДТП.

Полицейские выясняют обстоятельства автоаварии со смертельным исходом

В Ханкайском районе в результате ДТП погиб 74-летний мужчина-пешеход. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием трех автомобилей

В результате ДТП ушибы получили две девочки пассажирки 14-ти и 11-лет.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства автоаварии с участием легковой машины и БТРа

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, о том что на участке автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный, в районе города Фокино произошло столкновение легковой автомашины с БТР-80.

В Октябрьском районе полицейские проводят проверку по факту ДТП

Погодные условия стали причинами автоаварии в Октябрьском районе.

В Артеме сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести.

В Приморье сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

В момент автоаварии в салоне автобуса находились люди. Одна из пассажирок – 78-летняя женщина – получила сотрясение головного мозга и ушиб лба.

В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на автодороге Шкотово-Партизанск

В результате ДТП водитель автомашины «Старлет» получил ушибы и ссадины. Его супруга госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Еще один пассажир с ушибами направлен на амбулаторное лечение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.