В Иркутске разыскиваются преступники, ограбившие автосалон
18-01-2013, 15:19
В Иркутске разыскиваются преступники, совершившие кражу документов и денег из крупного автосалона, расположенного на улице Академическая.
Сегодня около четырёх часов утра неизвестные лица проникли в помещение автофирмы и похитили два металлических сейфа, в которых находились несколько сотен тысяч рублей и паспорта на новые автомобили. Сумма ущерба устанавливается.
В настоящий момент проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на задержание злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).
Граждан, обладающих информацией о совершённом преступлении, полиция просит обратиться по телефонам: 8(3952)42-04-51.
Рекомендуем похожее по теме:
В Братском районе полицейские разыскивают подозреваемых в убийстве молодого человека
Полиция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к убийству 20-летнего жителя Братска. Днём 30 декабря в дежурную часть ОМВД России по Братскому району поступила информация о том, что на лесной дороге в 17 километрах от посёлка Мамырь, расположенного в 120 километрах от Братска, найден брошенным автомобиль «ВАЗ-21099» белого цвета. В нескольких
Полиция Ангарска разыскивает подозреваемого в совершении двух грабежей
26 декабря с интервалом в 40 минут неизвестным было совершено два грабежа в ювелирном магазине и ломбарде. Около 16 часов в помещение ювелирного магазина, расположенного в 10 микрорайоне, молодой человек попросил показать ему несколько золотых цепочек. Когда женщина-продавец отвлеклась, злоумышленник забрал
Неизвестные похитили деньги из платежного терминала иркутской сельхозакадемии.
Сотрудники ОМВД России по Иркутскому району разыскивают преступную группу, участники которой в здании иркутской сельскохозяйственной академии похитили деньги из платёжных терминалов. Сегодня около четырёх часов утра в помещении учебного заведения, расположенного в посёлке Молодёжный, ворвались предположительно пять человек
Полиция призвает население к защите своей собственности
В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции отмечают рост квартирных краж. Так, накануне в Иркутске и Иркутском районе был совершен ряд хищений имущества из частных домов и квартир, в которые преступники проникли через окна первых этажей.
Разыскиваются злоумышленники, повредившие 13 дорогостоящих автомобилей
В Красноярске сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, повредивших на подземной парковке в центре города 13 дорогостоящих автомобилей, среди которых «Мерседес», «Лексус», «БМВ».
В Иркутские неизвестные ограбили три магазина за ночь.
Первое ограбление произошло накануне вечером. Неизвестные ворвались в магазин на улице Трудовая и, угрожая продавцам, похитили выручку торговой точки – примерно 8 тысяч рублей. Спустя несколько минут похожая компания навестила еще один магазин, уже на улице Карла Либкнехта. На это раз «улов» составил около 7 тысяч рублей. Еще 6 тысяч забрали у продавца павильона
В Усть-Удинском районе разыскиваются преступники, совершившие нападение на АЗС
Заявление о вооружённом разбойном нападении на автозаправочную станцию у села Молька поступило накануне утром. Женщина-оператор по телефону сообщила в полицию о том, что двое в масках проникли в служебное помещение АЗС и, угрожая ей пистолетом, похитили из сейфа всю выручку – 350 тысяч рублей.
Разыскиваются преступники, взломавшие банкомат на ул. С.Разина в Иркутске
Накануне трое неизвестных в масках ворвались в здание одного из предприятий, расположенного на улице Степана Разина в Иркутске, и связали двух охранников, которые дежурили на первом и втором этажах. После этого злоумышленники взломали установленный в здании банкомат, вытащили из него деньги и скрылись.
В Иркутске из авто на заправке похитили крупную сумму денег.
Около полутора часов назад на АЗС «Роснефть» в районе Ново-Ленино пока водитель подкачивал шины, из салона его автомобиля была похищена сумка с крупной суммой денег. В ходе оперативных мероприятий установлено, что предполагаемые преступники скрылись на а/м Toyota Corolla Fielder серебристого цвета в направлении Ангарска. Также
Полиция разыскивает подозреваемых в ограблении отделения Сбербанка в Тайшетском районе
Трое мужчин подозреваются в совершении кражи крупной суммы денег и материальных ценностей из отделения Сбербанка в посёлке Юрты Тайшетского района, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора






Добавить комментарий!