ДТП за 18 декабря 2013 г.

26-12-2013, 17:13
За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП за 18 декабря 2013 г.



За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести. В Стерлибашевском районе в 09.20 мин. на 25 км автодороги К. Мияки-Стерлибашево неустановленный водитель совершил наезд на 82-летнего жителя района и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте. В данный момент ведутся поиски скрывшегося водителя, предположительно, он управлял автомашиной «Лада Приора». Кто владеет какой либо информацией просим позвонить по телефонам 8-37439-2-20-80 или 8-34739-2-22-25 или 02. В Орджоникидзевском районе г. Уфы в 11.05 мин. житель города, управляя автомашиной «Шевроле Клан», при движении со стороны улицы Трамвайная в сторону улицы Цветочная допустил столкновение со встречной автомашиной «Дэу Нексия». После чего автомашина «Шевроле» продолжила движение и столкнулась с пассажирским микроавтобусом «Пежо» и автобусом «НефАЗ». Погиб 18-летний водитель «Шевроле». На момент автоаварии в салоне «Пежо» были тринадцать пассажиров, трое из которых с различными травмами доставлены в больницу. Из автобуса «НефАЗ», следовавшего по маршруту №69 «Белореченский - ДК УМПО», никто не пострадал.
О трезвости водителей транспортных средств ответ дадут эксперты. Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Республике Башкортостан.

Интернет-газета "Хот" .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ДТП за 24 декабря 2013 года

За минувшие сутки на территории республики зарегистрировано 8 ДТП, в которых один человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП на территории Курганской области 25 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 25 декабря, в г. Кургане произошло 49 дорожно-транспортных происшествий. В 7 авариях 7 человек получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ДТП на территории Курганской области за 16 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 16 декабря, в г. Кургане произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. В 2 авариях 1 человек погиб и 1 травмирован. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ДТП на территории Курганской области 17 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 17 декабря, в г. Кургане произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. В 3 авариях 4 человека получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 1 ДТП, в котором 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Под Норильском в лобовом столкновении погибли три человека и еще три получили тяжелые травмы

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Норильск-Алыкель, в котором три человека погибли и еще трое получили тяжелые травмы

За сутки на дорогах края в ДТП погибли четыре человека

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, 26 получили травмы различной степени тяжести.

Из-за выезда на полосу встречного движения в крае за сутки зарегистрировано 10 ДТП

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 27 человек получили травмы, трое погибли.

В результате лобового столкновения в Мирнинском районе погибли два человека

9 декабря .2013 года в 09ч. 00 мин. на 273 км. автодороги республиканского значения «Анабар» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате 2 человека погибли и 3 человека получили ...

Хроника дорожно-транспортных происшествий в Краснодарском крае за 3 декабря

За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести. 11 ДТП произошло с участием пешеходов...

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых два человека погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.