В Усть-Илимске отец и сын подозреваются в убийстве соседа

17-01-2013, 18:56

Накануне в дежурную часть полиции Усть-Илимска поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Чайковского происходит драка.
 
Через две минуты экипаж ППС прибыл на место происшествия. Возле квартиры №66 указанного дома полицейские обнаружили труп хозяина квартиры.
 
В ходе проверки было установлено, что в 23.20 потерпевший постучался к соседям и сделал им замечание по поводу громкой музыки. Те отреагировали агрессивно. Изрядно выпившие 27-летний местный житель и его отец стали избивать руками и ногами, помешавшего им гостя. В итоге 57-летний мужчина от полученных травм скончался.
 
Оба подозреваемых были задержаны и доставлены в отдел полиции. Сейчас с ними работают полицейские, сообщает пресс-служба Усть-Илимска.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области отец и сын убили соседа за громкую музыку.

Накануне в дежурную часть полиции Усть-Илимска поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Чайковского происходит драка. Через две минуты экипаж ППС прибыл на место происшествия. Возле квартиры №66 указанного дома полицейские обнаружили труп хозяина квартиры.В ходе проверки было установлено, что в 23.20 потерпевший постучался к соседям и сделал им замечание по

По подозрению в убийстве 89-летней пенсионерки задержан её внук

В Усть-Куте полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства 89-летней местной жительницы, произошедшее ещё 17 декабря. В дежурную часть полиции МО МВД «Усть-Кутский» поступило сообщение о том, что на балконе жилого дома, расположенного в центральной части города Усть-Кута, обнаружено тело  

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в убийстве

В понедельник около 18.00 в дежурную часть полиции Слюдянского района поступило сообщение от местных жителей. Очевидцы рассказали, что у дома 23 по улице Советская стали свидетелями драки между двумя мужчинами. При этом один из участников конфликта имел при себе нож. После непродолжительной потасовки, человек, получивший ранение, упал 

Полицейские проводят проверку по факту возгорания автомобиля на Взлетке

Накануне в отдел полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о возгорании припаркованного возле одного из домов в мкр. Взлетка автомобиля марки «Тойота».

Красноярцы задержаны за нападение на сотрудников автомойки

Накануне около двух часов дня в дежурную часть ОП № 6 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Парашютная возле «Автомойки» происходит драка. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.

В Усть-Куте за 40 минут раскрыто разбойное нападение на автовладельца

Разбойное нападение на владельца автомашины «Тойота-Королла» произошло накануне около 23 часов в микрорайоне Речников. Водитель иномарки сообщил в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский» о том, что когда он припарковался у дома на улице Пролетарской, к машине подошёл парень и, вытащив пистолет, заставил его покинуть салон, а сам занял водительское место и уехал.

В Бодайбо участковый задержал вооружённых хулиганов

Накануне жительница Бодайбо сообщила в полицию о том, что возле дома на улице 8 Марта происходит драка. На место происшествия незамедлительно выехал участковый уполномоченный Михаил Бабаев. Однако всего за несколько минут до его прибытия, участники конфликта разбежались. Полицейский начал проверку полученной информации. Во время опроса жильцов он выяснил, что на одного из них было

Строители в Иркутске устроили драку с поножовщиной.

Накануне около 23.00 в дежурную часть полиции Иркутска поступило сообщение о том, что на одной из строительных площадок Октябрьского района областного центра происходит драка. Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы противоправные действия было пресечены. В ходе проводимой проверки установлено, что вечером между рабочими  

В Усть-Ордынском полиция задержала водителя, сбившего ребенка

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в 21.15. в посёлке Усть-Ордынский на улице Мира неустановленный водитель иномарки сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате ДТП 33-летняя женщина в тяжёлом состоянии госпитализирована в областную больницу, её 5-летний сын от полученных травм скончался.

В Иркутске молодые люди убили прохожего, который попросил их не шуметь.

Сегодня утром на стадионе школы № 53 в микрорайоне Ново-Ленино прохожие обнаружили труп 50-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба УМВД по Иркутску, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники полиции установили, что преступление совершили четверо  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.