В 23:20 25.12.2013 пожар в Выборгском районе.
26-12-2013, 09:15
В 23:20 25.12.2013 пожар в Выборгском районе.
25 декабря в 23:20 на Финляндском проспекте дом 1 произошел пожар. В первом этаже жилого дома в подсобном помещении ресторана площадью 8 кв.метров обгорела обстановка на площади 2 кв.метра.Погибших, пострадавших нет.
К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 13 человек личного состава.
Фото из архива.
Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.
Интернет-газета "Хот" (hot)
25 декабря в 23:20 на Финляндском проспекте дом 1 произошел пожар. В первом этаже жилого дома в подсобном помещении ресторана площадью 8 кв.метров обгорела обстановка на площади 2 кв.метра.Погибших, пострадавших нет.
К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 13 человек личного состава.
Фото из архива.
Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийская Байкальская летняя неделя моды проходит в Иркутской области
На неделю Иркутск стал центром отечественной фешен-индустрии – в областном центре проходит Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Кульминацией станет гала-показ, который пройдет в День России, 12 июня, в «СибЭкспоЦентре». Креативную акцию поддержали Президентский фонд культурных инициатив и
Кадровый центр Иркутской области проводит бесплатные консультации по созданию собственного дела
С начала года карьерные консультанты центра оказали консультационную поддержку более 850 жителям Приангарья по вопросам организации предпринимательской деятельности и регистрации в качестве самозанятых.
Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами
Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.
В Иркутской области вновь ввели ограничение на пребывание в лесу при высоких классах пожарной опасности
В Иркутской области введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд транспорта. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин. Ограничительные меры связаны с установлением на территории Иркутской области сухой и жаркой погоды, а также введением особого
Врачи напомнили жителям Приангарья о важности физической активности
С 8 по 14 июня в Иркутской области проходит неделя информирования о важности физической активности. В течение недели специалисты Иркутского областного центра общественного здоровья имени Углова Ф.Г. проведут серию мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности населения о пользе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генконсул Узбекистана в Новосибирске Аслам Акбаров обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан в городе Новосибирске Асламом Акбаровым. Стороны обсудили вопросы углубления торгово-экономического взаимодействия, реализацию совместных инициатив и развитие инвестиционного партнерства.












Добавить комментарий!