ДТП на территории Курганской области 18 декабря 2013 года

24-12-2013, 21:50
За прошедшие сутки, 18 декабря, в г. Кургане произошло 42 дорожно-транспортных происшествия. В 4 авариях 5 человека получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 2 ДТП, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.
ДТП на территории Курганской области 18 декабря 2013 года


За прошедшие сутки, 18 декабря, в г. Кургане произошло 42 дорожно-транспортных происшествия. В 4 авариях 5 человека получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 2 ДТП, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются. В селе Частоозерье на ул.Октябрьская 119 водитель 1957 г.р. управляя автомобилем ВАЗ 21053 допустил наезд на пешехода – мальчика 10 лет, который шел по проезжей части при наличие тротуара. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей лица справа и сотрясения головного мозга и был госпитализирован в центральную районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП выясняются В городе Кургане в 06.40 час в районе дома 42 по улице 2Часовая пострадал водитель ВАЗ-21150 1986 года рождения. Житель села Кетово, управляя автомобилем «Жигули» не справился с управлением, по предварительным данным уснул за рулем и допустил наезд на препятствие в виде электроопору. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения сотрясения головного мозга, ушиба грудной клетки, перелома голени и тупой травмы живота. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. Сотрудниками ДПС ОБДПС ГИБДД пресечено 138 нарушений правил дорожного движения. Из них 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель управлял автомобилем без водительского удостоверения. 10 водителей привлечены к ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора, 20 – нарушили правила проезда пешеходных переходов. Во время движения 10 человек не были пристегнуты ремнями безопасности, 12 детей перевозились без использования детских удерживающих устройств. 15 водителей привлечено к ответственности за нарушение правил остановки и стоянки (в том числе за стоянку на тротуарах), 6 транспортных средств эвакуировано. 11 пешеходов нарушили установленные правила дорожного движения. Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области:
Дежурная часть: (3522) 56 94 90, Телефон доверия: (3522) 47 51 23.

Интернет-газета "Хот" - Курган

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ДТП на территории Курганской области с 6 по 8 декабря 2013 года

В период с 6 по 8 декабря в г. Кургане произошло 80 дорожно-транспортных происшествий. В 7 авариях 1 человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 8 ДТП, в которых 6 человек погибли и 7 получили ранения. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Дорожно - транспортные происшествия на территории Курганской области 10 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 10 декабря, в г. Кургане произошло 46 дорожно-транспортных происшествий. В двух авариях 3 человека получили телесные повреждения. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Дорожно - транспортные происшествия на территории Курганской области 11 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 11 декабря, в г. Кургане произошло 28 дорожно-транспортных происшествий. В 4 авариях 4 человека получили телесные повреждения. На дорогах Зауралья (в районах области) не зарегистрировано ни одного ДТП, в которых пострадали люди. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Дорожно - транспортные происшествия на территории Курганской области 12 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 12 декабря, в г. Кургане произошло 33 дорожно-транспортных происшествий. Никто из людей не пострадал. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 2 ДТП, в которых получили травмы 2 человека. Обе аварии произошли на территории Кетовского района. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ДТП на территории Курганской области с 13 по 15 ноября 2013 года

В период с 13 по 15 декабря в г. Кургане произошло 135 дорожно-транспортных происшествий. В 13 авариях 19 человек получили травмы различной степени тяжести. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 5 ДТП, в которых 3 человека погибли и 7 получили ранения. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ДТП на территории Курганской области за 16 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 16 декабря, в г. Кургане произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. В 2 авариях 1 человек погиб и 1 травмирован. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ДТП на территории Курганской области 17 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 17 декабря, в г. Кургане произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. В 3 авариях 4 человека получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 1 ДТП, в котором 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Дорожно - транспортные происшествия на территории Курганской области 19 декабря 2013 года

За прошедшие сутки, 19 декабря, в г. Кургане произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В 2 авариях 3 человека получили травмы. На дорогах Зауралья (в районах области) зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства всех ДТП выясняются.

В ДТП два человека получили травмы

В результате ДТП два человека получили травмы

3 декабря 2013 на дорогах края погибли 4 человека, 23 ранены

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях на территории Красноярского края погибли 4 человека, 23 получили травмы различной степени тяжести. Основными причинами ДТП по-прежнему являются смертельно-опасные нарушения Правил дорожного движения, такие как выезд на встречную полосу движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области