При столкновении 3 автомобилей на трассе М-55 пострадала женщина
Накануне на 16 километре Култукского тракта в Шелеховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. Двигаясь со стороны поселка Большой Луг в сторону Иркутска, 27-летний нигде не работающий водитель автомобиля «Тойота-Саксид», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя иномарками.
В результате аварии пострадали три пассажирки «Тойоты-Саксид». Двум девушкам медицинская помощь оказана на месте. 21-летняя жительница Иркутска с тяжелыми травмами доставлена в Шелеховскую районную больницу, где ей проведена сложная операция.
По данному происшествию сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного статьей 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Медицинская экспертиза алкоголя в крови водителя не обнаружила. Виновнику ДТП грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством.
Надежда Злыгостева, ОМВД России по Шелеховскому районуРекомендуем похожее:
Пять детей госпитализированы в результате ДТП на Качугском тракте
Нетрезвый водитель стал виной двойному ДТП
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Погибшие в ДТП на трассе М-54 не были пристегнуты ремнями безопасности
Красноярка, севшая за руль в состоянии алкогольного опьянения, предстанет перед судом
По факту лобового столкновения двух автомобилей проводится проверка
Из-за гололёда в аварии погибли два человека
В ДТП на трассе М-53 погибли два человека.
Авария под Иркутском: столкнулись туристический автобус и иномарка
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Добавить комментарий!