Пожар в Нижневартовске, ул.Интернациональная

24-12-2013, 08:26
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: Пожар в Нижневартовске, ул.Интернациональная
24.12.13 г. в 00:30 (мск)
В городе Нижневартовске на улице Интернациональная в девятиэтажном жилом доме было возгорание мусора. В результате пожара в трехкомнатной квартире уничтожен мусор на площади 0,5м2. Пожар был ликвидирован до прибытия подразделений. Причина, ущерб устанавливаются. На тушение выезжали 2 единицы техники, было задействовано 10 человек от подразделений МЧС.
Уважаемые югорчане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое имущество и жизнь от огня! Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На автодороге «Нягань – Уньюган» сгорел автомобиль

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургуте, ул.Лермонтова

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, СОТ «Стрижкино»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар на перекрестке в г. Нижневартовске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в дачном доме в Кондинском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Югорск

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нижневартовск, ул. Ленина

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургутском райне, п. Солнечный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нягань

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 11 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 сентября местами по области ожидаются порывы сильного северо-западного ветра 15-20 м/с, сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 600 подростков трудоустроены на квотируемые рабочие места при содействии Кадрового центра Иркутской области

Кадровый центр Иркутской области содействует занятости несовершеннолетних: благодаря его работе 654 подростка в возрасте от 16 до 18 лет трудоустроены к 250 работодателям на квотируемые рабочие места, и ещё 170 ребят – сверх квоты.

Первая в России региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» прошла в Приангарье

Региональная конференция «Труженики тыла. СВО. Иркутск» объединила на одной площадке жителей Приангарья, представителей власти, предприятий, общественных организаций.

Представитель Приангарья впервые примет участие в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева представит Иркутскую область в финале чемпионата высоких технологий, который пройдет с 14 по 18 сентября 2026 года в Великом Новгороде.

Всероссийские и открытые областные соревнования по велоспорту-шоссе памяти Вячеслава Киселева пройдут в Усольском районе

Всероссийские и открытые областные соревнования по велосипедному спорту на шоссе «XV Мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Матвеевича Киселева» пройдут с 25 по 27 сентября в Усолье-Сибирском и Усольском районе.

В Иркутском муниципальном округе спасатели отыскали заблудившегося в лесу сборщика дикоросов

7 августа в Иркутском муниципальном округе недалеко от посёлка Падь Мельничная при сборе дикоросов мужчина 1942 года рождения не смог найти обратную дорогу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области