ДТП на федеральной дороге «Тюмень – Ханты-Мансийск»

23-12-2013, 20:53
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: ДТП на федеральной дороге «Тюмень – Ханты-Мансийск»
23.12.13 г. в 16:41 (мск)
В Ханты-Мансийском районе на 922 км федеральной дороги «Тюмень - Ханты-Мансийск» произошло столкновение автомобиля «BMW 7» и «Toyota Corolla». На место ДТП выезжали 2 единицы техники, было задействовано 6 человек от подразделений «Центроспас-Югория».
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре напоминает о необходимости снижать скоростной режим на дорогах. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ДТП в Нижневартовске, ул.Ленина

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Советском, ул. Киевская

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в г.Нягани, ул. Сибирская

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП на автодороге «Сургут - Когалым»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Нижневартовске, район Ермаковской переправы

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в г. Советский

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Октябрьском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Столкновение автомобилей в Нефтеюганском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Лянторе, в 6 микрорайоне

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в г. Пыть-Ях, ул. Белых ночей

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.