На Байкале утонули двое мужчин, катаясь на снегоходе
14-01-2013, 12:25
В местности Катково на территории республики Бурятия утонули двое молодых мужчин, которые катались по льду озера на снегоходе. Как сообщает Байкальский поисково-спасательный отряд, двое родных братьев ушли под лед в трех километрах от берега озера. Специалисты подняли их тела с глубины более 80 метров. Для этого пришлось использовать специальный аппарат.
Рекомендуем похожее по теме:
В Забайкалье задержаны два безработных "черных лесоруба"
Возле села Большая Тура Карымского района в лесном массиве полицейскими задержаны двое безработных мужчин, которые незаконно заготовили 34 дерева породы сосна. У лесорубов изъята бензопила «Урал».
В Бурятии новогодние праздники прошли без ЧС
За период с 30 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г. зарегистрировано 39 пожаров, погибло 5 человек, еще 1 получил ожоги и травмы. Ущерб, причиненный пожарами, превысил 700 тысяч рублей. В основном гибли люди в состоянии алкогольного опьянения.
Раскрыт грабеж в Ленинском районе Новосибирска
В половине пятого утра 4 января в Ленинском районе двое мужчин остановили автомобиль ВАЗ-2106 и попросили водителя довезти из до улицы Забалуева, предупредив, что денег у них нет. Мужчина решил помочь людям, тем более, что ему было с ними по пути.
На Байкале в трещину провалились и утонули 2 человека
В километре от берега на озере Байкал, в трещину провалились и утонули гражданин 1957 г.р. и его сын 1979 г.р.,
Правительство России в ближайшие три года выделит Бурятии почти 1 млрд. рублей субсидий на охрану Байкала
Правительство РФ в ближайшие три года из федерального бюджета выделит почти 1 млрд. рублей субсидий Республике Бурятия на природоохранные мероприятия, предусмотренные федеральной целевой программой «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы».
Оперативники установили виновных в повреждении автомобиля в Октябрьском районе Красноярска
Сотрудниками уголовного розыска установлены виновные в повреждении автомобиля «Toyota Raum».
Волонтеры ищут иркутянку.
В Иркутске разыскивается Альбина Логинова, которая ушла из дома в поселке Молодежный (ИСХИ) 5 ноября около 11-12 часов ночи и до настоящего времени не вернулась, сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-Иркутск» на своей
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о соблюдении правил безопасности в выходные и праздничные дни
C наступлением холодов участились бытовые пожары. Так за прошедшую неделю в Бурятии произошел 31 пожар, на которых погибло два человека, еще двое получили травмы различной степени тяжести. Основными причинами пожаров по-прежнему остается неосторожное обращение с огнем, в частности при курении, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электрооборудования.
На Байкале опрокинулась лодка - один человек спаен, двое пропали без вести
В ночь на 15 сентября на озере Байкал, в 1,5 километрах от берега, произошло опрокидывание лодки типа "Москва". Как стало известно, в судне находилось три человека. Об этом сообщил очевидец происшествия. Он вызвал спасателей. Специалисты Байкальского поисково-спасательного отряда незамедлительно отправились на место происшествия.
Ангарчанка сорвалась с трехметровой скалы в Большом Голоустном
Накануне в аварийно-спасательную службу Иркутской области поступил тревожный звонок от отдыхающих на берегу озера Байкал в районе поселка Большое Голоустное. Очевидец сообщил о том, что, упав со скалы, серьезные травмы получила
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!