Пожар г. Покачи по ул. Земляничная

23-12-2013, 10:01
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: Пожар г. Покачи по ул. Земляничная
22.12.13 г. в 12:24 (мск)
г. Покачи
В садово-огородническом товариществе «Пенсионер» произошло возгорание одноэтажного дачного дома. В результате пожара строение повреждено по всей площади. Пожар был ликвидирован в 12:57 (мск). На тушение пожара выезжали 3 единицы техники, было задействовано 10 человек от подразделения МЧС. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.
Уважаемые югорчане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое имущество и жизнь от огня!
Пожар г. Покачи по ул. Земляничная
Фото из архива Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, СОТ «Стрижкино»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, СОТ «Разведчик»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Сургут, СОТ «Май»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Сгорел дачный дом в г. Нижневартовск

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в дачном доме в Кондинском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Сургут, СОТ «Энергостроитель»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Югорск

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, ул. Красногвардейская

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургутском райне, п. Солнечный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нягань

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.