Пожар в г. Нягань

21-12-2013, 21:41
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: Пожар в г. Нягань
21.12.13 г. в 08:20 (мск)
г. Нягань
На улице Молдавская произошло возгорание одноэтажной бани. В результате пожара повреждена внутренняя отделка одной из стен. Пожар был ликвидирован в 08:31 (мск). Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются. На тушение пожара выезжали 3 единицы техники, было задействовано 11 человек от подразделения МЧС.
Уважаемые югорчане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое имущество и жизнь от огня! Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в г. Нефтеюганск, п. СУ-62

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Нефтеюганском районе, Усть-Балыкское м/р

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нижневартовск, 10 км. а/д Нижневартовск – Радужный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, ул. Красногвардейская

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в двухэтажном доме в г. Ханты-Мансийске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Возгорание автомобиля в г. Нефтеюганске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургутском райне, п. Солнечный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Нефтеюганском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Возгорание сарая в Октябрьском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.