В селе Азово горел частный дом

21-12-2013, 21:17
МЧС России по Омской области сообщает: В селе Азово горел частный дом
20 декабря в 08 часов 52 минуты московского времени, на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Гейне в селе Азово Азовского района. На момент прибытия первого подразделения наблюдался дым из под кровли, очаг пожара - кочегарка 2х2 м. В результате пожара повреждены межкомнатные перегородки, потолочное перекрытие на площади 32 кв.м. Погибших и травмированных нет. Условиями развития пожара явилось - позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники, 5 человек личного состава.

Фото из архива.
В селе Азово горел частный дом Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Телефон (3812) 25-62-95.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Омск.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в селе Кошкарево Азовского района

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в Марьяновском районе, д. Березовка

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в селе Троицкое Омского района

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в 2-квартирном жилом доме в Центральном округе

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в селе Привольное Черлакского района

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар по улице 2 Береговая

МЧС России по Омской области сообщает:

В Называевском районе горел частный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Ромашка" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Сибзаводец" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное

Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай

Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».