В Октябрьском округе горел легковой автомобиль

21-12-2013, 21:17
МЧС России по Омской области сообщает: В Октябрьском округе горел легковой автомобиль
21 декабря в 01 час 26 минут московского времени на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на автостоянке по улице Кирова Октябрьского административного округа города Омска.

На момент прибытия первого подразделения - автомобиль охвачен пламенем, угроза перехода пламени на рядом стоящие автомобили. В результате пожара автомобиль уничтожен полностью, восстановлению не подлежит. Погибших и травмированных нет. Условиями развития пожара явилось - позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники, 8 человек личного состава.

Фото из архива.
В Октябрьском округе горел легковой автомобиль Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Телефон (3812) 25-62-95.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Омск.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в Марьяновском районе, д. Березовка

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в селе Троицкое Омского района

МЧС России по Омской области сообщает:

В селе Азово горел частный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в 2-квартирном жилом доме в Центральном округе

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в Таврическом районе

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в Центральном округе города Омска

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар по улице 2 Береговая

МЧС России по Омской области сообщает:

В Называевском районе горел частный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Ромашка" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Сибзаводец" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов