Возгорание в частном доме г. Белово

21-12-2013, 21:06
Возгорание в частном доме г. Белово
Возгорание в частном доме г. Белово
21.12.2013 г. в 10:34 (мск) поступило сообщение о загорании в бревенчатом доме по улице М. Горького в г. Белово. На момент прибытия первого подразделения из-под крыши дома шел дым. Личным составом ПЧ-1 из дома спасено 2 человека. Пострадавших и погибших нет. В результате пожара на веранде обгорели стены внутри. Предварительная причина – неосторожность при курении в нетрезвом виде. К тушению пожара привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области (фото из архива) Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области. Телефон (3842) 77-12-85 .
Интернет-газета "Хот" (Hot) - Кемерово.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.