В Советском районе произошел пожар в ГСК «Металлург»
21-12-2013, 16:37
В Советском районе произошел пожар в ГСК «Металлург»
18.12.2013 г. в Советском районе г. Новосибирска на ул. Экваторная, 10 произошел пожар в ГСК «Металлург». В результате пожара огнем были повреждены хозяйственные постройки, пристроенные к кирпичному гаражу на площади 30 кв.м. и гараж на площади 20 кв.м.. Никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара - поджог. Виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива)
18.12.2013 г. в Советском районе г. Новосибирска на ул. Экваторная, 10 произошел пожар в ГСК «Металлург». В результате пожара огнем были повреждены хозяйственные постройки, пристроенные к кирпичному гаражу на площади 30 кв.м. и гараж на площади 20 кв.м.. Никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара - поджог. Виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива)
Рекомендуем похожее по теме:
Неосторожность при курении привела к гибели
25.01.2013 г. в Советском районе пожар произошел в жилом доме, расположенном на ул.Экваторная.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.












Добавить комментарий!