В Братске горел "Фольксваген"
21-12-2013, 16:28
В Братске горел "Фольксваген"

18.12.2013г. в 03:46 (мск) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на ул. Депутатская г. Братска. На момент прибытия первого подразделения горел салон автомобиля. Время ликвидации открытого горения - 03:54 (мск). В результате пожара огнем повреждены сиденье автомобиля, руль и обшивка. От МЧС России привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области

18.12.2013г. в 03:46 (мск) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на ул. Депутатская г. Братска. На момент прибытия первого подразделения горел салон автомобиля. Время ликвидации открытого горения - 03:54 (мск). В результате пожара огнем повреждены сиденье автомобиля, руль и обшивка. От МЧС России привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по
Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».
Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года
Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.
Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды
Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра
Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году
Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.
В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»
В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).












Добавить комментарий!