Полицейские проводят проверку по факту ДТП
20-12-2013, 15:08
Сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю: Экипаж дежурной части ГИБДД незамедлительно выдвинулся на место ДТП, которое произошло на 155 км автодороги Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель-женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем "Мерседес Бенц С-230", не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Корона Премио» под управлением водителя1956 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Мерседес Бенц С-230» - женщина 1935 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась в Славгородской центральной районной больнице, водитель автомобиля «Мерседес Бенц С-230» и водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» получили телесные повреждения, доставлены в Славгородскую центральную районную больницу.
В настоящий момент выясняется профессиональная принадлежность участников ДТП, проводится разбирательство.
Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по Алтайскому краю.
Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю:
Телефон: 8 (385-2) 39-76-26. Заявления и обращения граждан рассматриваются по адресу: gu22odir@mail.ru
Интернет-газета "Хот" (hot)
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель-женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем "Мерседес Бенц С-230", не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Корона Премио» под управлением водителя1956 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Мерседес Бенц С-230» - женщина 1935 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась в Славгородской центральной районной больнице, водитель автомобиля «Мерседес Бенц С-230» и водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» получили телесные повреждения, доставлены в Славгородскую центральную районную больницу.
В настоящий момент выясняется профессиональная принадлежность участников ДТП, проводится разбирательство.
Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по Алтайскому краю.
Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю:
Телефон: 8 (385-2) 39-76-26. Заявления и обращения граждан рассматриваются по адресу: gu22odir@mail.ru
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с тремя погибшими
Сотрудники полиции проводят проверку ДТП с тремя погибшими, которое произошло на федеральной трассе М-52...
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала девочка
Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП, которое произошло в городе Камень-на-Оби. По прибытию на место было установлено, что водитель, 1975 года рождения, управляя автомобилем ...
Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок
Экипаж дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу незамедлительно выдвинулся на место ДТП с участием маршрутного автобуса. В ДТП пострадала девочка 2006 года рождения...
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП на улице Титова
Сегодня экипаж дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу незамедлительно прибыл на место дорожно-транспортное происшествия по ул. Титова в районе дома № 43...
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП произошедшем на трассе у села Бураново
Сегодня в 21:30 на трассе А-349 в районе села Бураново произошло ДТП с участием автомобилей Рено-Логан и Тойота-Корона...
Сотрудники полицию проводят проверку по факту ДТП в краевом центре
Экипаж ГИБДД незамедлительно выехал на место дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня на ул. Новосибирская г. Барнаула...
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Косихинском районе
Утром 6 декабря на 251 км автодороги М-52 "Чуйский тракт" в Косихинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие...
В г. Барнауле выясняются обстоятельства ДТП с участием ребенка
На место ДТП незамедлительно прибыли руководители ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, экипаж дежурной части ОБДПС ГИБДД...
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП в г. Бийске
Сегодня 22 ноября 2013 года в 07 часов 30 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в г. Бийске на ул. Декабристов в районе дома № 12...
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в Благовещенском районе
Сегодня в МО МВД России “Благовещенский” поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с. Леньки...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сорок один пожар ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни
Сорок один пожар ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье раскрыто разбойное нападение с игрушечным пистолетом на комиссионный магазин
В Иркутской области в дежурную часть Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Братское» в вечернее время поступило сообщение о разбойном нападении в комиссионном магазине, расположенном на улице Комсомольской в городе Братске.
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслава Федосеенко с Днём России
Уважаемые жители Иркутской области, 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России!В этот деньВ каждый из вас ощущает свою причастность к судьбе нашей страны и понимает, что именно от наших общих усилий зависит её развитие. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в регионе 15 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июня местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, днём при грозах - порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, прогнозируется высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность
В Ангарском округе начали поздравлять медиков с профессиональным праздником
Накануне Дня медицинского работника в Ангарске для сотрудников медучреждений организовали кинопоказ. Такой подарок врачам сделал Сбербанк. С профессиональным праздником медиков поздравили коллеги – председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина.
Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»
В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач



Добавить комментарий!