в Ростовской области полицейские вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемого в угоне

20-12-2013, 14:51
Сообщает МВД по Ростовской области: Накануне вечером, проезжая по маршруту патрулирования, сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Аксайскому району заметили подозрительный автомобиль.
Машина медленно двигалась задним ходом по обочине с выключенными габаритами. При проверке документов полицейские выяснили, что ни прав, ни бумаг на транспортное средство у водителя нет. Кроме него в салоне было еще три мужчины. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения.
Владелец авто заявил об угоне только спустя час после задержания злоумышленников. Как установили правоохранители, мужчина являлся начальником строительной бригады, в которой трудились все четверо угонщиков. Все похитители «железного коня» уже были судимы.
В настоящее время в отношении гражданина, управлявшего автомобилем, возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по Ростовской области. г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.29, тел. (863) 249-29-24, 249-23-69 (факс).

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские вневедомственной охраны задержали двух граждан, подозреваемых в употреблении наркотических средств

Сотрудники Отдела вневедомственной охраны № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону, проезжая по маршруту

В Ростовской области полицейские вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью

Сегодня в 1:30 ночи на пульт централизованной вневедомственной охраны по городу Таганрогу поступил

Ростовские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже

В Отдел полиции №3 (Кировский район) Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратилась

В Ростове полицейские вневедомственной охраны потушили горящий автомобиль

На телефон доверия Главного управления МВД России по Ростовской области поступил звонок от

В Ростовской области инспекторы ГИБДД задержали подозреваемых в угоне и угрозе убийством

Вчера утром в дежурную часть Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по

Донские полицейские раскрыли разбойное нападение

Вчера ночью в дежурную часть Отдела МВД России по Белокалитвенскому району позвонила жительница

Донские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по

Полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в незаконном сбыте холодного оружия

Около 21.00 сотрудники Отдела вневедомственной охраны №4 УВО по городу Ростову-на-Дону, проезжая

В Ростовской области инспекторами ГИБДД задержан автомобиль, находящийся в розыске

На 167 километре автодороги «Котельниково-Песчанокопское», сотрудниками Донского Отдельно

Донские полицейские вневедомственной охраны задержали гражданина, подозреваемого в разбойном нападении

Накануне вечером на маршруте патрулирования по улице Крупской города Гуково, полицейские заметили



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев прокомментировал отчёт о результатах деятельности Правительства РФ в 2024 году

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин в Государственной Думе представил отчёт о результатах деятельности Правительства страны в 2024 году. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал доклад главы федерального кабинета министров.

Иркутские кадеты приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

Открыли телемост участники из Иркутской области. Руководитель школьного спортивного клуба В«Кадетское братствоВ» Иркутского кадетского корпуса Наталия Алексеевна Милевская выступила с докладом В«Обзор работы школьного спортивного клубаВ», а кадеты рассказали о своих увлечениях и основных спортивных

Следственное управление призывает взрослых не оставлять детей без присмотра

Если у вас в семье растет маленький ребенок, вы обязаны помнить, что даже за несколько секунд без вашего внимания в комнате с открытым окном может произойти трагедия!В 

В Иркутской области завершены выплаты из регионального бюджета, установленные ко Дню Победы

Выплаты в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, установленные в Иркутской области по инициативе Губернатора Игоря Кобзева, завершены. Единовременная денежная выплата в размере 50 тыс. рублей направлена 67 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Будущее горнорудной отрасли обсуждают в Иркутске на конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация»

В столице Приангарья при поддержке Правительства Иркутской области проходит пятая юбилейная конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация». Значимое для горнорудной промышленности событие объединило руководителей горнорудных компаний, представителей