Из сводки происшествий за 18 декабря 2013 года

19-12-2013, 17:44
18 декабря на территории Московской области в 20 дорожно-транспортных происшествиях 25 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка.
Из сводки происшествий за 18 декабря 2013 года
18 декабря на территории Московской области в 20 дорожно-транспортных происшествиях 25 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка. Оформлено 810 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудники областной Госавтоинспекции выявили 4134 нарушения Правил дорожного движения, 17 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 22 отказались от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования. В 3 случаях изъяты наркотические вещества, в 5 - оружие, выявлено 113 нарушителей паспортного режима. В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, связанных с наездами на пешеходов, в Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», а также ряд других мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, а так же при возникновении других сложных нештатных ситуаций можно всегда обратиться по телефону Центра Управления УГИБДД ГУ МВД России по Московской области: (495) 688-81-71. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области:
Дежурная часть: (495) 688-81-71, (495) 688-64-10, Телефон доверия: (495) 692-70-66.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дорожно-транспортное происшествие на 35 км автодороги "Урал"

В результате происшествия 2 человека от полученных травм погибли.

Из сводки происшествий за 11 декабря 2013 года

11 декабря на территории Московской области в 18 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибло и 18 получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка.

Из сводки происшествий за 12 декабря 2013 года

12 декабря на территории Московской области в 30 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибло и 42 получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка.

Из сводки происшествий за 13 декабря 2013 года

13 декабря на территории Московской области в 24 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибло и 26 получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка.

Из сводки происшествий за 15 декабря 2013 года

15 декабря на территории Московской области в 26 дорожно-транспортных происшествиях 9 человек погибло и 29 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП на 38 км Минского шоссе

По предварительным данным сегодня в 12 часа 00 минут на 38 км Минского шоссе произошло столкновение 2 транспортных средств: а/м «ВАЗ-2107» и а/м «Камаз».

Из сводки происшествий за 16 декабря 2013 года

16 декабря на территории Московской области в 19 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека погибло и 25 получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки происшествий за 17 декабря 2013 года

17 декабря на территории Московской области в 30 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибло и 34 получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ребенка.

3 человека погибло и 54 получили травмы в ДТП по Московской области 2 декабря

2 декабря на территории Московской области в 39 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибло и 54 получили травмы различной степени тяжести, из них 3 ребенка. Оформлено 824 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Проведение профилактического мероприятия "Пешеход" в Подмосковье

Анализ аварийности на автодорогах Московской области за истекший период текущего года показывает рост количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О сохранении на территории региона опасных погодных явлений информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 августа в северных, верхнеленских районах при прояснении ожидаются заморозки 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Директор Детской школы искусств № 3 Татьяна Зеленина удостоена благодарности Президента РФ

Благодарность Президента ангарчанке, директору Детской школы искусств № 3 Татьяне Зелениной объявлена за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Она руководит учреждением 13 лет. За эти годы ДШИ № 3 трижды входила в Национальный реестр «Ведущие учреждения

В Приангарье открылся XVIII Международный конгресс «Хирургия на Байкале»

В Иркутске состоялось открытие XVIII Международного конгресса «Хирургия на Байкале». Ведущих детских хирургов, онкологов, кардиохирургов, урологов и педиатров России поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Очередной прямой эфир для жителей Приангарья проведут в рамках проекта «Час с главным онкологом»

Очередной прямой эфир в рамках проекта «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 27 августа в 16.00. Темой встречи станет работа отделения торакальной онкологии Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД).

В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров

В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках, в торговом павильоне, в неэксплуатируемом строении, в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области