Житель Кировского района помог полицейским задержать грабителя

3-01-2013, 13:57

Полицейские патрульно-постовой службы, следуя по маршруту патрулирования, заметили молодого человека, который бежал с женской сумкой в руках. Когда полицейские приблизились к молодому человеку, он сначала ускорил шаг, а потом перешел на бег.

Пытаясь скрыться от полицейских, молодой человек побежал через детскую площадку в одном из дворов района. В это время там гулял со своей собакой местный житель. Увидев погоню, он решил помочь полицейским и сбил с ног убегавшего молодого человека.

Подоспевшие стражи порядка задержали убегавшего молодого человека и доставили его в дежурную часть отдела полиции. Как оказалось, несколькими минутами ранее 26-летний задержанный ограбил девушку, которая возвращалась с работы домой.

За грабеж согласно части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ молодому человеку грозит до семи лет лишения свободы.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вернули угнанный автомобиль

В поселке Тарбагатай Петровск-Забайкальского района полицейские задержали молодого человека, который угнал автомобиль жителя города Улан-Удэ.

В Минусинске полицейские задержали студента колледжа, у которого обнаружен муляж взрывного устройства

Сотрудники минусинской полиции совместно с коллегами из Хакасии задержали в Минусинске 21-летнего молодого человека, у которого при себе находился муляж взрывного устройства.

В Минусинске полицейские задержали студента колледжа, у которого был обнаружен муляж взрывного устройства

Сотрудники минусинской полиции совместно с коллегами из Хакасии задержали в Минусинске 21-летнего молодого человека, у которого при себе находился муляж взрывного устройства.

Обвиняемый в разбойных нападениях на салоны сотовой связи ответит перед судом

Сотрудники полиции направили в суд уголовное дело по обвинению 23-летнего молодого человека в серии разбойных нападений на салоны сотовой связи «Евросеть».

В Иркутске с поличным задержан автоугонщик

Благодаря помощи жителей Иркутска полицейские задержали неудачливого автоугонщика. Сегодня утром в микрорайоне Солнечный сотрудники патрульно-постовой службы задержали 18-летнего молодого человека, который подозревается в совершении хищения автомобиля «Тойота-Королла». Поймать злоумышленника удалось благодаря бдительной гражданке и оказавшемуся неробкого десятка владельцу иномарки.

Пытясь скрыться с места преступления , квартирный вор прыгнул со второго этажа в городе Железногорске

1 ноября около 9 часов утра в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступил звонок от жителя 9 квартала. Мужчина сообщил, что застал в своей квартире постороннего человека, который, увидев хозяина, выпрыгнул с балкона второго этажа и убежал.

Молодой человек покончил жизнь самоубийством, увидев приближающихся полицейских

Как сообщает пресс-служба СУ СКР России по Иркутской области, в Братском районе Приангарья 20-летний житель деревни Тэмь повесился увидев приближающихся оперуполномоченных.

В Шелеховском районе раскрыто ограбление ветерана войны

В полицию Шелеховского района позвонил пожилой мужчина, сообщив, что его ограбил и запер в собственном доме местный житель. Дежурный по рации сообщил о нападении всем патрулям. Находившийся поблизости экипаж ДПС задержал подозрительного человека с мешками в руках. Инспекторы выяснили, что 34-летний мужчина именно тот, о ком сообщал потерпевший. В это же время полицейские вызволили  

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.

«Сувенир» с работы обойдется жителю Бурятии в круглую сумму.

Все бы ничего, если бы 25-летний житель поселка Нижнеангарск не трудился на Холбинском руднике, а «сувениром» не оказалось бы золото. Его изъяли у молодого человека при досмотре в дежурной части полиции куда его доставили 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске подвели итоги XVII cпартакиады «Молодёжно-спортивная лига «Юность России 38»

В Ангарском техникуме строительных технологий 5 декабря подвели итоги XVII cпартакиады «Молодёжно-спортивная лига «Юность России 38». Соревнования в течение года проходили среди средних профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В их числе – восемь учреждений Ангарского округа.

В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/eee/ksz975w0kpi8ql2y13f3z5zzpuhkwden/DSC_0120-_1_.JPG&w=308[/img] Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина...

В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии

Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев

Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области