В поселке Николаевка Смидовичского района совершена кража из дома по улице Дальняя

13-12-2013, 11:35
Сотрудники полиции подозревают в краже 24-летнюю девушку
В поселке Николаевка Смидовичского района совершена кража из дома по улице Дальняя. По словам 42-летнего хозяина жилища, пропала дорогостоящая бензопила. Сотрудники полиции подозревают в краже 24-летнюю девушку. Возбуждено уголовное дело.
Ключевые слова: кража из дома Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О краже денег из дома в полицию сообщила 73-летняя жительница поселка Бира

Полицейские подозревают в краже 21-летнего парня

В поселке Приамурский Смидовичского района совершена кража из помещения отделения почты.

Несколько дней назад укрепленность данного объекта проверял местный участковый. Он рекомендовал руководству организации установить в помещении сигнализацию и видеонаблюдение, однако это не было сделано

В Биробиджане со двора дома по улице Местной путем свободного доступа похищено имущество

Полицейские подозревают, что к краже причастен 47-летний мужчина, проживающий на той же улице

Из иномарки путем свободного доступа похищена сумочка с документами и деньгами

Потерпевшие подозревают, что сумку похитил мужчина, который просил подбросить его до Хабаровска

Угон зарегистрирован в поселке Николаевка Смидовичского района

В неправомерном завладении машины подозревается 17-летний подросток

В ночное время из магазина, расположенного в селе Соцгородок Смидовичского района, совершена кража

Из магазина похищены мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия, бакалея, сигареты и одежда

В поселке Биракан раскрыта квартирная кража

Вор воспользовался продолжительным отсутствием хозяев жилища и похитил из квартиры золотые изделия

Сотрудники МОМВД «Ленинский» задержали малолетнюю форточницу

В субботу днем в селе Кирово Ленинского района ЕАО совершена квартирная кража



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Почти 200 жителей Ангарского округа приняли участие в параде Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей прошёл по улицам Ангарского округа в минувшую субботу, 13 декабря. Колонна стартовала от Дворца ветеранов «Победа» и шествовала до площади Ленина, где состоялось открытие новогоднего городка и елки.

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую