Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием трех автомобилей
12-12-2013, 07:45
В результате ДТП ушибы получили две девочки пассажирки 14-ти и 11-лет.
В полицию Владивостока
поступило сообщение о ДТП. На место выехали сотрудники органов внутренних дел. Установлено, что водитель автомашины Nissan Tiana при движении
со стороны улицы Постышева на Некрасовскую не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашинами Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pagero io. В автоаварии пострадали
пассажирки Pagero. Девочки в возрасте 14-ти и 11-лет получили ушибы. Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В полицию Владивостока
поступило сообщение о ДТП. На место выехали сотрудники органов внутренних дел. Установлено, что водитель автомашины Nissan Tiana при движении
со стороны улицы Постышева на Некрасовскую не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашинами Mitsubishi Delica и Mitsubishi Pagero io. В автоаварии пострадали
пассажирки Pagero. Девочки в возрасте 14-ти и 11-лет получили ушибы. Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские выясняют обстоятельства автоаварии со смертельным исходом
В Ханкайском районе в результате ДТП погиб 74-летний мужчина-пешеход. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.
В Партизанске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП
Водитель автомашины Mitsuoka Rog не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП, водитель иномарки госпитализирован с ушибом головного мозга и переломом черепа.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту автоаварии в Михайловском районе
Неблагоприятные погодные условия стали одной из причин ДТП, произошедшего на автодороге Хабаровск – Владивосток. Три машины повреждены, двое участников дорожного движения получили травмы.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства автоаварии с участием пешеходов
Полицейскими установлено, что на улице Светланская 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Mini совершил наезд на двух женщин 77 и 55 лет, которые переходили проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода.
Инспекторы ДПС устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом
Минувшей ночью в черте города Владивосток на автодороге Хабаровск – Владивосток произошло дорожно-транспортное происшествие. От полученных травм 21-летний водитель Nissan Tiida скончался.
В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.
Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на автодороге Шкотово-Партизанск
В результате ДТП водитель автомашины «Старлет» получил ушибы и ссадины. Его супруга госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Еще один пассажир с ушибами направлен на амбулаторное лечение.
В Дальнегорске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП
Установлено, что автолюбительница управляла транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В Надеждинском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания иномарки
Автоавария произошла на 10 км гострассы «Хабаровск-Владивосток». Три пассажирки иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В Находке сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
23- летний гражданин Вьетнама скончался в больнице.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...



Добавить комментарий!